Скачать Сила и Творчество [Наталья Курдыбаха] + Из тьмы к свету [Мира Волкова] + Как написать фанфик на миллион прочтений [Кира Смит]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.832
Реакции
777.031
**Складчина:**

- **"Сила и Творчество"** [Наталья Курдыбаха]
- **"Из тьмы к свету"** [Мира Волкова]
- **"Как написать фанфик на миллион прочтений"** [Кира Смит]

**"Сила и Творчество"**. Экскурсовод по хобби для детей и подростков
*Наталья Курдыбаха*

Давайте познакомим наших детей со взрослым миром хобби! В свои институтские годы я много играла в компьютерные игры, однако это не помешало мне иметь средний балл в дипломе 4,85/5. И знаете почему? Там я могла путешествовать по лесам, одеваться в сапоги и плащи, стрелять из лука и «крафтить». Может, и ваши дети хотят подобного? Давайте попробуем понять, что же дети ищут в виртуальном мире, и поможем им испытать искомые ощущения в реальной жизни. Хобби не всегда дорого и требует много специфических инструментов. Иногда достаточно обрезка плинтуса, кухонного ножа, кусочка проволоки, старого ключа, бабушкиного вязального крючка, старых джинсов и немного фантазии.
**Цена:** 199р

**"Из тьмы к свету"**. Как выжить во взрослом мире в 11 лет
*Мира Волкова*

Как удержаться на краю пропасти в бездну, если ты один во всём мире? Родители холодны и не верят тебе. Насилие, буллинг, предательство, одиночество. Как остаться на плаву и бороться ради того, кто для тебя важен?
**Цена:** 199р

**"Как написать фанфик на миллион прочтений"**
*Кира Смит*

Путеводитель по миру фанфикшена: правила успеха, создание персонажей, управление сюжетом и другие секреты.
**Цена:** 249р

**Общая стоимость (199+199+249):** 647р
 
Сверху