Скачать Сила и Творчество [Наталья Курдыбаха] + Из тьмы к свету [Мира Волкова] + Как написать фанфик на миллион прочтений [Кира Смит]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.832
Реакции
777.031
[Складчина: Сила и Творчество [Наталья Курдыбаха] + Из тьмы к свету [Мира Волкова] + Как написать фанфик на миллион прочтений [Кира Смит]](ссылка_на_файл)

**[Сила и Творчество. Экскурсовод по хобби для детей и подростков](ссылка_на_страницу_продукта)**
*Наталья Курдыбаха*

Давайте знакомить наших детей с миром хобби для взрослых! В свои институтские годы я много играла в компьютерные игры, но это не помешало мне получить средний балл диплома 4,85 из 5. Мои приключения в виртуальных лесах и мире компьютерных игр позволяли мне испытать новые ощущения и умения. Почему бы не дать шанс вашим детям ощутить что-то подобное? Попробуем разобраться, что ищут дети в виртуальном мире, и поможем им перенести эти ощущения в реальную жизнь! Хобби не всегда дорого и не требует множества специальных инструментов. Иногда для творчества достаточно обычных предметов и немного фантазии.

**[Из тьмы к свету. Как выжить во взрослом мире в 11 лет](ссылка_на_страницу_продукта)**
*Мира Волкова*

Как сохранить себя, оказавшись одному в мире, когда даже родители не верят тебе? Как идти вперед, когда тебе кажется, что света в конце туннеля не существует? Насилие, буллинг, одиночество – как справиться с этими трудностями? Стоит ли сдаваться или бороться ради одного человека, который важен для тебя?

**[Как написать фанфик на миллион прочтений](ссылка_на_страницу_продукта)**
*Кира Смит*

Узнайте секреты успеха в мире фанфикшена: основные правила, создание интересных персонажей, управление сюжетом и многое другое.

**Цена за каждую книгу: 199р**
**Скидка за комплект: 647р**

 
Сверху