Скачать Школа капитализма (статьи) (продолжение №17) [Олег Макаренко] [sponsr.ru]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.842
Реакции
777.031
[Цитируемый текст]

**Школа капитализма: статьи (продолжение №17) от Олега Макаренко на [sponsr.ru](https://sponsr.ru)**

Жизнь в современном мире может быть легкой и приятной, особенно если у вас российский паспорт. Следуя некоторым простым правилам, можно успешно адаптироваться в современном капиталистическом обществе.

Меня зовут Олег Макаренко, я буржуй со стажем, специалист по управленческому учёту и владелец нескольких небольших предприятий. Возможно, вы уже знакомы со мной благодаря моему личному блогу. В своих статьях на портале "Спонсор" я делюсь советами по тратам, заработку, накоплениям, достижению финансовой независимости и уверенности в будущем, позволяющей жить без финансовых ограничений. Я также обсуждаю, на что стоит обращать внимание на работе и в личной жизни, как взаимодействовать с банкирами, и каким рискам следует избегать.

Мои рекомендации могут показаться вам не всегда удобными, однако следуя им, вы, скорее всего, сможете улучшить свое финансовое положение, избегая рисков и несчастных случаев.

**Особенности:**
- Нет доступа к аккаунту
- Статьи предоставляются в формате PDF (отдельный файл на каждую статью)
- Частота публикаций: 1-2 раза в неделю (будние дни)
- Начиная с 8 августа 2024 года включительно, доступны только новые материалы
- Стоимость: 600 рублей

[Конец цитаты]
 
Сверху