Шамов Дмитрий. Живой Японский Язык.

torch

Platinum
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
9.296
Реакции
450
Живой Японский Язык - Все 3 месяца
Отличительная особенность Курса Живого Японского языка в том, что приобретенные уроки будут доступны всегда. Вы можете просмотреть уроки когда угодно и сколько угодно раз. У вас больше никогда не будет сомнений в правильности понимания материала и пробелов в изучении, ведь вы можете просмотреть еще раз до полного освоения.


Скачать курс
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Platinum - Купить доступ
 

ckelltuk

Складчик
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
1
Реакции
3
Небольшое, субъективное мнение именно о уроках "живого японского языка". Так как у меня есть что-то вроде предрасположенности к иностранным языкам, любовь к Японии и Азиатам всецело, какое-то время я искал различные лингвистические центры и тому подобное, но из-за того, что они находятся далеко, а я к тому же практически каждый месяц болею, ходить не получается. Но всё же, помимо школьной программы немецкого хотелось бы выучить именно Японский.
И как-то раз, наткнулся на канал Дмитрия, где сначала посмотрел различные видео, а потом уже наткнулся на курсы. Что на счёт них. Главное из плюсов:
1. Хорошее оформление и приятное вступление видеороликов. Действительно, приятно смотреть.
2. Примеры слов с картинками и произношение носителя языка. Я считаю, что произношение очень важно и в ваших уроках можно понаблюдать за ним.
3. Именно то, как объясняет Дмитрий, кажется максимально простым и понятным.
4. Некая мотивация, при просмотре, как Русский учит тебя Японскому.

Уроки действительно полезны.
 
Сверху