Скачать Шаблон терминала Metatrader 4, для торговли фьючерсом SI.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.811
Реакции
777.031
Шаблон терминала Metatrader 4 для торговли фьючерсом SI

Несколько лет я уделил изучению рынка Forex и успешно торговал с помощью данного шаблона. Даже на бинарных опционах в среднесрочной перспективе (не турбо опционы), на небольших таймфреймах могут быть ложные сигналы, но на средних и старших они практически отсутствуют.

В настоящее время я использую этот шаблон для анализа графика при торговле фьючерсом бессрочного типа USDRUBF.

Шаблон включает в себя все необходимые для работы индикаторы. Для установки просто скопируйте файлы из архива в папку с установленным терминалом Metatrader 4, запустите программу, выберите шаблон из меню и откройте его.

Я перепробовал десятки индикаторов и шаблонов за годы работы, но остановился на этом, не внося никаких изменений в настройки по умолчанию.

Инструкция по установке шаблона Metatrader 4 и индикаторов:

1. Скопируйте файлы из архива в папку с установленным терминалом Metatrader 4.
2. Запустите Metatrader 4.
3. Выберите установленный шаблон 100_%_Change_Trend в меню "Шаблоны".
4. Дождитесь 20-30 минут для подгрузки истории в терминале Metatrader 4.

Шаблон работает на любом таймфрейме, кроме самых низких, где возможны ложные сигналы. Лучше всего использовать 15-минутный таймфрейм.

В данный момент я использую этот шаблон для торговли на фьючерсном рынке SI. Расхождения в графиках возможны, но в целом курс бессрочного фьючерса USDRUBF довольно стабилен и следует за изменениями на рынке Forex.
 
Сверху