Шаблон терминала Metatrader 4, для торговли фьючерсом SI.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.815
Реакции
777.031
Оптимизированный шаблон терминала Metatrader 4 для торговли фьючерсом SI

Несколько лет я уделил изучению рынка Forex и успешно торговал с использованием этого шаблона. Даже на рынке бинарных опционов, особенно в среднесрочной перспективе (не Турбо Опционы), на небольших таймфреймах могут возникать ложные сигналы, но на средних и высоких они практически отсутствуют.

В настоящее время шаблон применяется для анализа графика фьючерсов без срока действия USDRUBF.

Шаблон содержит все необходимые для работы индикаторы в специальных папках. Просто скопируйте файлы из архива в папку с установленным Metatrader 4, запустите приложение, выберите шаблон в меню и откройте его. После многих лет работы с десятками разных индикаторов и шаблонов, я остановился на данном варианте.

Инструкция по установке шаблона Metatrader 4 и индикаторов:

1. Скопируйте файлы из архива с заменой в папку с установленным терминалом Metatrader 4.
2. Запустите Metatrader 4.
3. Выберите установленный шаблон 100_%_Change_Trend в меню "Шаблоны".
4. Дождитесь 20-30 минут для загрузки исторических данных в зависимости от скорости интернета.

В это время появится крутящееся колесо ожидания, показывающее, что терминал загружается, терпеливо дождитесь.

Шаблон работает на любом таймфрейме, за исключением самых коротких, где возможны ложные сигналы. Рекомендуется использовать таймфрейм не менее 5 минут.

Сигнал для входа в сделку:

- Резкие углы зеленых и синих линий в обоих окнах в подвале графика.
- Появление толстой красной линии в верхнем окне подвала для подтверждения.
- Длинная вертикальная зеленая полоса объемов как дополнительный сигнал.
- "Протыкание" крайних боковых линий Bollinger Bands и откат тренда также являются сигналом.
- Значения на графике при достижении зон поддержки и сопротивления также указывают на возможный разворот тренда.

В настоящее время я использую этот шаблон для торговли фьючерсом SI. Расхождения в графиках могут возникать, но в целом курс бессрочного фьючерса USDRUBF вполне стабилен и следует за изменениями на рынке Forex.
 
Сверху