Серж Домогацкий - Домашний тренинг Максимум свободы

torch

Platinum
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
9.296
Реакции
450
Друзья, многие знают. что я херни не советую и не выкладываю, чтобы тупо набить себе репутацию. Она мне совсем не к чему

Поэтому, выкладываю то, с чем сам работаю, и тренинги Сергея Домогацкого - одни из немногого, что я могу Вам порекомендовать в теме улучшения своего тело.

Сергей грамотно и структурировано выдает информацию, поэтому заниматься могут даже самые "несмышленные" )
А если на чистоту - то все круто собрано. И питание и тренинг и другие советы, Серж все учел и все включил в книгу. Поэтому маст хэв. Всем рекомендую.

Что есть в этой книге:
- В книге «Домашний тренинг — максимум свободы» описаны 10 тренировочных систем для разных типов телосложения. Вы просто выбираете систему для своего телосложения и занимаетесь по программе, которая подходит именно для вас.
Для полных свои программы, для худых свои. 2 программы в книге предназначены для тех, кто тренируется в зале и 2 программы для представительниц слабого пола.

Кроме того в книге присутствуют:
- Описания лучших упражнений для развития всего тела и отдельных мышечных групп, дополненные множеством изображений и схем.
- Секреты питания, как для набора мышечной массы, так и для сжигания жировой прослойки.
- Правда о протеинах и стероидных препаратах.
- Рецепты протеиновых коктейлей, которые можно легко приготовить самостоятельно из магазинных продуктов и многое другое.

Чего нет в книге:
- Циклы приема анаболических стероидов.
- Восстановление здоровья после использования запрещенных препаратов.
- Рекламы спортивного питания и убеждения в том, что оно необходимо.

Книга предназначена как для начинающих атлетов, так и для тех, кто тренируется не первый год, но не смог достичь желаемых результатов в наборе мышечной массы.

Если у вас экстремально худощавое телосложение и вам никак не удается набрать вес, то эта книга поразит вас своей эффективностью. Уже через три месяца вы будете иметь атлетическое телосложение.

Кроме того, если у вас нет времени на продолжительный и изнуряющий тренинг, тогда эта книга именно то, что вам необходимо. Ведь для интенсивного набора мышечной массы достаточно всего трёх тренировок в неделю с применением технологий, активизирующих мышечный рост, который продолжается, когда вы отдыхаете между тренингом.

Единственный минус применения систем, описанных в книге, заключается в том, что от интенсивного мышечного роста на коже (в некоторых местах) могут образовываться растяжки. Поэтому лучше заранее купить в аптеке специальную мазь.


Скачать:
 
Сверху