Скачать SEO Шаолинь 2024 - курс по продвижению англоязычных сайтов [Михаил Шакин]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.893
Реакции
777.031
**Складчина: SEO Шаолинь 2024 - курс по продвижению англоязычных сайтов [Михаил Шакин]**

Этот курс для вас, если:

- Вы SEO специалист с успешным опытом в русскоязычном сегменте и планируете продвигать сайты в англоязычном интернете.
- Вы хотите получать клиентов для своего бизнеса из США, Великобритании и других стран.
- Вы уже пробовали продвигать сайты на Западе, но по разным причинам это пока не получилось.
- Вы зарабатываете на своих сайтах в рунете и планируете расширяться на англоязычный сегмент.

**Что вас ждет в курсе:**

1. **Структура сайта.** Как с помощью правильной структуры максимально раскрыть внутренний потенциал сайта и сконцентрировать ссылочный вес на самых важных для продвижения страницах.
2. **Внутренняя оптимизация.** Правила, которыми я пользуюсь для внутренней оптимизации сайтов. Они позволяют эффективнее продвигать сайт и избегать технических ошибок.
3. **Подбор поисковых запросов.** Как находить эффективные поисковые запросы для получения целевого трафика. Моя схема оценки конкуренции в англоязычном интернете.
4. **Контент и работа с копирайтерами.** Делюсь своим опытом по поиску и отбору копирайтеров, чтобы получать качественный контент, который будет эффективно привлекать трафик. Рассказываю, как экономить при заказе статей. Привожу свои наработки по контенту, к которым я пришел за годы работы.
5. **Непоисковый трафик.** Как привлекать целевой трафик на свой сайт из социальных сетей Pinterest, Reddit, а также из YouTube.
6. **Линкбилдинг. Часть 1.** Самые эффективные методы получения ссылок в англоязычном SEO: многоуровневые ссылки, многоуровневые редиректы, аутрич, сетки блогов.
7. **Линкбилдинг. Часть 2.** Самые эффективные методы линкбилдинга, часть 2. Крауд-маркетинг, дропы и 301 редиректы, работа с журналистами, стипендии (Scholarships), метод для получения edu и gov ссылок. Средние по эффективности методы: пресс-релизы, гостевые посты, каталоги компаний, пожертвования (Donations).

**Тариф "Лайт"**

Стоимость: 21 000 руб.
 
Сверху