Скачать Scalper X6 -система для скальпинга и интрадэй [Андрей Алмазов]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.611
Реакции
777.031
Scalper X6 - лучшая система форекс для скальпинга и интрадэй до 100% в месяц!

Отличная визуальная система для трейдинга!
Описание системы «Scalper X6» и примеры сигналов
+176 пунктов по Scalper X6 за эту неделю!

Показываю свои сделки!
(Посмотрите ещё одно видео ниже от 10 июля 2022!)


Вопросы и Ответы (FAQ)
Кому подойдет индикатор Scalper X6?
Индикатор Scalper X6 подойдет как начинающим, так и более опытным трейдерам. Начинающие трейдеры смогут торговать сигналы минимальным лотом с минимальным риском. Более опытные трейдеры смогут разгонять депозиты до 100% в месяц!

Какие риски и гарантии заработка при торговле индикатором Scalper X6?
Тот, кто пришел на рынок форекс, – уже рискует по-умолчанию. И это важно понимать. Задача заключается в том, чтобы сократить риск до минимума. Поэтому, нужно отметить, что индикатор Scalper X6 – это именно инструмент, помощник при торговле, который помогает трейдеру извлекать максимум возможного из текущей ситуации на рынке. Соблюдая манименеджмент, риски очень низкие относительно потенциальной прибыли!

Можно ли слить депозит?
Если не жадничать и не нарушать манименеджмент, то слить депозит практически невозможно!

На какой валютной паре нужно торговать?
Я рекомендую начать торговать на паре GBPUSD. Далее, по мере приобретения опыта, можно переходить на другие валютные пары.

На каком таймфрейме нужно торговать?
Можно торговать на таймфреймах М5, M15, M30, H1, либо H4.

Какое кредитное плечо выбирать при торговле со Scalper X6?
Я рекомендую ставить любое от 1:40 до 1:1000.

Нужно ли торговать по принципу мартингейла, усреднения и пр.?
Нет! Усреднения здесь не может быть в принципе! А догон, или увеличение лота (мартингейл), можно использовать по-желанию! Индикатором Scalper X6 можно торговать фиксированным лотом - одну сделку за один раз!

Могу ли я работать на демо-счете, вообще не рискуя деньгами?
Да, конечно! Вы можете торговать на демо-счете столько времени сколько захотите, пока не решите перейти на реальные счета.

Сколько я реально смогу зарабатывать, торгуя индикатором Scalper X6?
В самом начале лучше всего начать торговать минимальным лотом и настроиться на доходность 10% в месяц. Однако, индикатором Scalper X6 можно так же и разгонять депозиты. Если торговать большим лотом, то возможно увеличение депозита до 100% в месяц и более!

Торгуете ли Вы сами своим индикатором?
Да, все системы я разрабатываю в первую очередь для себя, и только после того, как я проверю их работоспособность и прибыльность, - я могу предложить их (торговые системы) другим трейдерам! Таково моё правило! Индикатор Scalper X6 отлично работает и зарабатывает на рынке форекс!
Спойлер: Технические характеристики Scalper X6
Для прибыльной и безопасной работы индикатором Scalper X6 достаточно иметь 100$ на стандартном счёте и адекватного брокера. Я рекомендую работать с брокером . Именно у этого брокера торгую я сам! И всё отлично! Ниже Вы можете посмотреть все технические характеристики индикатора Scalper X6:

Торговая платформа: MetaTrader4
Котировки счетов: 4-х знак, 5-и знак
Валютные пары: GBPUSD, USDCAD, EURUSD, USDJPY, EURJPY и др.
Таймфреймы: самые прибыльные таймфреймы M30 и H1
Рекомендуемый депозит: минимум 100$ на 0.01 Лота (на стандартных счетах)
Кредитное плечо: любое от 1:40 до 1:1000 (зависит от торгуемого лота относительно депозита)
Манименеджмент: минимум 100 единиц валюты на 0.01 Лота
Доходность: до 100% в месяц
Средний процент: 5-20% в мес. (зависит от торгуемого лота относительно депозита)
Просадка: зависит от торгуемого лота относительно депозита
Рекомендации по счету: счёт с рыночным исполнением Market Execution


trader21.ru/Scalper-X6

СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: VIP - Купить доступ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху