Скачать Сатори Трансформационная игра Радикального Прощения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
147.387
Реакции
777.037
Сатори Трансформационная игра Радикального Прощения

Снимок экрана (1235).png


«Сатори» – это настольная игра для взрослых.

Игра радикального прощения «Сатори» – это настольная трансформационная игра самопознания. Автором Игры и метода Радикального Прощения, на котором она построена, является основатель и генеральный директор Института Радикального Прощения Колин Типплинг (Атланта, штат Джорджия). По мнению большого числа психологов различных стран Европы «Сатори» помогла огромному числу людей в освобождении от самого широкого спектра проблем, поскольку структура Игры Сатори универсально охватывает любую сферу человеческой жизни.

Играть можно группой от 2 до 5 человек. В зависимости от количества участников и глубины прорабатываемых вопросов, игра может продолжаться от 2 до 6 часов.

Многие называют игру "Сатори" полноценным транформационным тренингом, который проходит в лёгкой игровой форме и даёт мощнейшие изменения.

Вас хоть раз посещала одна из таких мыслей?
• У меня повторяются неудачные отношения, и жизнь идёт совсем не так, как я хочу...
• У меня таится глубокая обида, как от нее избавиться и забыть...
• Я часто раздражаюсь и злюсь, постоянно недовольна собой или другими людьми…
• Я чувствую, что запуталась и как найти ответ на важные жизненные вопросы…
• Как научиться справляться с неприятными ситуациями и начать совсем новую жизнь...

Игра «Сатори» позволяет изменить к лучшему такие сферы жизни:
• ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ: Исцелите все прошлые травмы и обиды, которые сегодня мешают найти партнёра или наладить отношения в паре.
• ОТНОШЕНИЯ: Начните выстраивать гармоничные отношения, в которых есть принятие, поддержка и взаимоуважение.
• ДЕНЬГИ: Уберите ограничивающие убеждения, которые сегодня не пускают новые возможности в вашу жизнь.

Это очень просто:
Радикальное Прощение – невероятно простой, но очень мощный инструмент для роста и перемен к лучшему. Поскольку исцеление происходит через сердце, а не через голову, то изменения происходят быстро и остаются надолго.

Это достаточно быстро:
За 3-5 часов Игры Вы сможете избавиться от болезненных обид и ограничивающих убеждений, которые управляли Вами многие годы. Это позволит уже во время Игры получить первые неожиданные результаты.

Спойлер: Комплектация
• игровое поле 45,5 *45,5 см.;
• колесо со стрелкой;
• кубик 1 шт;
• книга "приложение # 1" обращение к игрокам;
• путеводитель по игре 5 шт;
• личная игровая карта 5 шт;
• карта " Игра в обвинение" 1 шт;
• карточки " Страна жертв~ Врата~ Сатори" 5 шт;
• фишки 5 шт;
• карточки " Убеждение" 48 шт;
• карточки "Что случилось" 24 шт;
• карточки " Новая История" 36 шт;
• карточки "Событие" 24 шт;
• карточки "Контекст" 24 шт;
• карточки "Карма" 24 шт;
• карточки " Энергетический блок" 49 шт : 7 цветов, по 7 карточек каждого цвета ( красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый);


- ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху