Скачать Самозапуск через промопосты в ВК [Оксана Саманкова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
147.264
Реакции
777.029
«Самозапуск через промопосты в ВК»
[IMG]

Наконец-то я снеслась! Ура и праздник!
--------------
Предыдущий оффер прошу считать недействительным, в нем было мало любви и это мешало спать ночами.

А вот этот самое то!
Прошу любить и жаловать, а также вдумчиво читать!
Спойлер: стендаплю, как не в себя и несу пользу, как Мать Тереза
[IMG]

-------------------

[IMG]
Заботливое наставничество «Самозапуск через промопосты в ВК»

Для тех экспертов, кто устал питаться лайками и комментариями близких. А также, кто устал платить копирайтеру за тошнотные посты, которые не передают эмоций и не делают продаж:

Я подготовила для вас заботливое наставничество, в котором вы научитесь продавать текстом, качнете свою страницу, получите кучу заявок и обалдеете от того, что так можно было!

И все это

- без продюсера и команды
- без рекламного бюджета
- без сообщества, ботов, сенлеров, дизайнов и прочей потрохни

Только текст, только союз эмоций и логики на вашей личной странице!
[IMG]


Посвящу вас в то, что делаю сама вот уже 3,5 года - доношу выгоды продуктов так, что у аудитории отлетают кнопки с кошельков, а у клиентов не хватает оберточной бумаги.

Вы получите все, чтобы ваш продукт отрывали с руками и на уроки записывались на месяц вперед.

Все, чтобы на карту приходили оплаты, а вы занимались любимым делом вместо бессмысленного постинга в соцсетях.

Это реально, когда совпадают 2 фактора:

[IMG]
- вы даете людям именно то, что им нужно, о чем они мечтают
[IMG]
- вы объяснили им МЕХАНИЗМ доставки обещания и объяснили конечные ВЫГОДЫ (не волнуйтесь, все это мы вместе сделаем)

Для этого не надо впаривать, спамить, кривляться на видео.

Одни уверенные, системные и точные, как удар хирурга, продажи текстом!

Потом, когда научитесь делать это текстом, напишете и сценарии видео, и все прочее. Если захотите.

Промо это больше, чем копирайтинг, это полноценный маркетинг вашего продукта.

[IMG]
Откуда я это умею?

Оо, это умею уже не только я, но и пара десятков моих учеников, кто не остановился на последнем уроке курса, а продолжил наворачивать практику.

Сегодня это копирайтеры-маркетологи с хорошим доходом и очередью клиентов. Но я вам их не дам.

Во-первых, они плотно заняты, во-вторых, вы сами научитесь так же круто создавать офферы, писать и больше ни от кого не зависеть!

Надо добрать клиентов - открыли ВК, открыли структуру нужного поста, вспомнили свой коронный оффер и через 20 минут у вас на стене пост, который приводит людей с их извечным “куда платить?”

[IMG]
Но все таки, за счет чего произойдет магия прямо на этом наставничестве?

За счет последовательной публикации промо-постов.

То есть, это тот же запуск, но рекламными (они же промо-) постами у вас со стены.

Да, настолько круто и да, мы сделаем это вместе, чтобы вас завалило заявками!

Теперь по порядку.

[IMG]
Дело в том, что не все продающие тексты одинаково полезны.

Есть продающие посты как бревно - неотесанные, нудные, еще и с агрессивным призывом к действию.

Такое массово учат писать на 101 курсе по копирайтингу.

Часть экспертов просто не могут писать такие наглые посты и обещать мифические результаты.

Другая часть экспертов терпеливо пишет, а потом удивляется, что никто не покупает.

Потому что народ не дурак и даже читать не станет, если видит занудство и грубые манипуляции типа “вы должны мне верить, а то цену подниму!”

Не надо так.

Это одна реальность.

[IMG]
Но есть и другая!

Есть промо-посты - это острые, как стрела, тексты, которые вы видите в рекламе у себя в ленте.

Ни одного лишнего слова, ни одного занудного предложения.
Четко понятно:
- что это
- для кого это
- как устроено (тут про ваш личный МЕХАНИЗМ, да)
- какие решит проблемы
- какие даст результаты (тут про конечные ВЫГОДЫ)

Подходит такой формат абсолютно для всех на свете ниш.
От сапог до нейропсихологии.
Только про сапоги текст будет короче, а про психологию длиннее - вот и вся разница.

Я научилась писать промо еще в 2019м. С тех пор написала тысячи промопостов, на которые реализовали больше 80млн рекламного бюджета с окупаемостью х2-х8 более чем в 20 нишах.

А сколько еще реализовали на посты учеников?
А сколько на посты копирайтеров, кого я вычитывала, работая редактором?

Это уже сотни миллионов бюджетов и еще больше миллионов прибыли клиентам!

[IMG]
Вот такой мощный инструмент, такая пушка, будет у вас в руках, а не заезженное “надави на боли-дай надежду”

Вы сможете вплетать продажу в абсолютно любой пост, хоть про морковь на даче. Буквально: навык промо пальцем не раздавишь, он встраивается в ваши тексты один раз и навсегда.

ВНИМАНИЕ! Моя суперсила это именно промо - огромный и удивительный мир рекламных текстов, в котором вы также будете как рыба в воде уже через 1,5 месяца.

С промо разобрались. Едем дальше.

[IMG]
Что такое последовательная публикация промо-постов?

Это тот самый запуск, только постами у вас на странице. И это та часть наставничества, для которой я пригласила продюсера с оборотом 20+млн нам всем в помощь.

Этапы запуска все те же: прогрев - ваше предложение - дожим - продажи обвалили личку)

Я бы хотела расписать пошагово, по какой схеме поведем прогрев, как создадим оффер, как обработаем возражения и тд, но это не имеет смысла.

Делать нужно рука об руку, иначе запутаться раз плюнуть. А написать десяток разных промо самому так вообще почти нереально.

Делать нужно дважды рука об руку, потому что в каждой нише свои приколы, свои особенности и запустить по одной схеме и учителя музыки и кондитера - такое себе.

Это тот навык, тот опыт, который из уст в уста и от сердца к сердцу.
Ну или самостоятельно, за пару-тройку лет)

[IMG]
Как все будет происходить:

Сначала вы пишете мне в ЛС и мы назначаем время созвона. Мы должны подружиться, прежде чем вступить в такой союз, согласны?

Обсудим ваш проект, ваш запрос и если я увижу, что это не ко мне, то скажу прямо. Насильно ничего не продаю.

А потом:
собираемся компанией в 8 человек - одна я и 7 вас, то есть экспертов.
Знакомимся, смеемся, рассказываем о своих проектах.
И погнали!

Впереди у нас 1,5 - 2 месяца, чтобы

[IMG]
Распаковать вас как эксперта, выявить сильные стороны и ценности, которыми будем гордиться, как большой грудью. В результате вы будете знать, с какой ноги зайти к вашей аудитории, чтобы и им интересно и вам комфортно

[IMG]
Определиться с вашей аудиторией, узнать, чем она дышит и за что готова хорошо платить. Это чтобы у вас на обучении не было нытиков, а чтобы были крутые результаты и вкусные кейсы. И чтобы вы делали только те продукты, которые аудитория расхватает как пирожки.

[IMG]
Размотать ваш продукт до самого огрызка, самого основания и упаковать такой оффер, от которого аудитория не сможет отказаться. Опять же - это необходимо для уверенных продаж, чтобы один раз сделал все по уму и оно полетело!

[IMG]
Нучиться в промо, жечь постами (10-12 постов жахнем точно) и продавать до неба! Экологично, без надрыва, но при этом уверенно и шелестяще.
В результате о вас будут узнавать, пересылать друзьям, покупать себе и подруге. И вы сможете это повторить когда угодно, этот навык с вами навсегда.

Так растут не только продажи, так растет личный бренд!

Напомню, что это будут промо-посты, а не обычные 3 прихлопа и призыв “покупай!”

Каждый промо - это выстрел точно в цель: захватим внимание, протащим читателя через его боли и желания, расскажем как решаем его проблемы, докажем, что умеем это делать.

Покажем выгоды, мягко призовем к действию. В конце-концов создадим такую интригу, что аудитория будет ждать ваших постов как сериала!


[IMG]
На каждом этапе я рядом с вами: вычитываю, даю гору обратной связи.

Если вижу сложный запрос, то зову на помощь того самого опытного продюсера-маркетолога с оборотом проектов 20+млн в год.

Да, это круто и вам не придется ничего доплачивать за его помощь!

Нам с вами предстоит поработать, местами даже упороться, но в итоге вы получите готовую систему постов, с которой легко продадите любой свой продукт даже через год и два.

Понимаете? Копирайтеры и маркетологи приходят и уходят, а ваш навык продаж текстом и система останутся с вами навсегда!

Дальше просто занимаетесь любимым делом, постите фоточки, а когда нужно еще продать на много тысяч - повторяете все шаги системы и подставляете карман. Все.

В первый раз мы вместе пройдем это за 1,5 месяца, а дальше вы сможете повторить это все за неделю.

Круто же? Еще как!
Просто и доступно? Да!

[IMG]
А собственный продюсер, автоворонки и прочие великолепия придут в вашу жизнь чуть позже, когда проект обрастет финансовым жирком и вам будет совсем несложно заплатить по 30-100к каждому специалисту.

[IMG]
Что касается формата, то это будут:

- 2 видео-урока в неделю

- 1-2 групповых созвона в неделю с разборами ваших ситуаций и текстов, а также с мозгоштурмами

- моя ежедневная обратная связь, вычитка постов, правки, ответ на 101 вопрос. Короче, сопровождение и наставничество в чистом виде!

[IMG]
Кому это подойдет:

- экспертам, кто в своей нише от 2 лет и больше. Есть опыт, есть отзывы, есть результаты учеников. Есть любовь к своему делу - это важно.

- у вас на странице хотя бы 500 человек друзей. Живых и настоящих, кому вы интересны, с кем учились, работали и так далее

- вы понимаете, что текст - это фундамент продаж. Хоть видео, хоть сторисы хоть что угодно сначала были текстом и если он написан от балды, то никакой визуал и монтаж не спасут от провала

- вы готовы уделять время просмотру уроков, выполнению заданий и посещению групповых созвонов. Думаю, что в 40 минут в день вам это обойдется, если разбить программу на 1,5 месяца без учета выходных. В выходные отдыхаем.

- вы взрослый. Настолько взрослый, что берете ответственность за успех на себя.
Не отваливаетесь в середине курса, не улетаете хоронить кошку в Хабаровск, не требуете возврат, когда я уже вложила тонну сил в вас и ваш проект.

И не плачете, что нет продаж, когда человек написал вам в ЛС вчера, а вы ответили послезавтра.

[IMG]
Если вы из таких людей - смело закрывайте пост. Нам не по пути.

Если же вы до сих пор читаете, то вот подробная программа наставничества и отзывы учеников, чтоб вы понимали за что платить деньги: vk.com/@oksana_avtor_samankova-programma-zabotlivogo-..

И вот цены и условия:

[IMG]
Тариф “Только посмотреть” - записи всех уроков и встреч, без моей обратной связи - 10 тысяч рублей

[IMG]
Тариф "Заботливое групповое наставничество", которое с созвонами, мозгоштурмами, вычиткой всех постов и ответом на 101 вопрос - всего 40 тысяч рублей за 1,5 месяца плотной работы

*пишу это и больно, потому что только копирайтер на запуск стоит 40 тысяч, а здесь у вас буду я, продюсер и останется целая система и навык!*

[IMG]
Тариф "Заботливое личное наставничество" - 100 тысяч рублей за 2 месяца не менее плотной работы и заботы в условиях жемчужины в раковине. Никаких групповых созвонов, никаких общих разборов, только я, вы и ваш проект.

Если впервые заходите в онлайн и есть много страхов или если просто нужно сделать все максимально быстро и выпить из меня весь опыт - этот вариант то, что надо.

[IMG]
На двух последних тарифах есть моя личная рассрочка, так что пишите мне, не стесняйтесь.

И пишите прямо сейчас, потому что 2 места вгрупповом наставничестве уже заняты теми счастливыми людьми, с кем я проводила интервью. Они купили наставничество даже не видя программы.

Всего в групповое возьму только 7 человек!
В личное наставничество возьму только 2 человека.

[IMG]
Осталось убить несколько ваших возражений и вы смело можете идти ко мне в ЛС, чтобы получить реквизиты для оплаты.

- У меня мякгая/узкая/поперечнополосатая ниша. Мне подойдет?
- Если в вашей нише люди умеют читать, то подойдет. Я писала для десятков ниш и знаю как самые скучные факты превратить в эмоциональные выгоды, ради которых люди покупают и стакан кофе, и самолет. И вас научу так же.
—-----------
- А где гарантия, что у меня получится?
- Я ваша гарантия.

Потому что за время обучения 40 человек и за время работы редактором в агентстве трафика, у меня еще ни разу не было ситуации, чтобы кто-то не справился, не научился.
При условии, конечно, что этот человек писал тексты, а не филонил. А вы филонить не сможете, инфа сотка)
—--------------
- А не проще ли нанять копирайтера?
Проще. Но в 9 из 10 случаев он напишет фигню, хороших инфобизнесовых копирайтеров очень мало и именно поэтому я весной наберу на обучение копирайтеров.

Кроме того, неплохой копирайтер стоит от 40к в месяц и все равно не факт, что он будет вас чувствовать.

Не факт, что влюбится в ваш проект и поставит на первое место.

Не факт, что напишет так, что пойдут продажи.

В конце концов, если вы сами не можете выразить ценности и выгоды того, что продаете, то как это сделает другой человек?

Вот и я о том же)
[IMG]


Очень советую долго не думать, а скорее писать мне, если нужна рассрочка - договоримся: vk.com/oksana_avtor_samankova

Стартуем 16 января, откладывать больше некуда. Вам нужны продающие тексты, а мне ваши результаты!
[IMG]


Все. Теперь вся ответственность за богатое будущее вашего проекта только в ваших руках.

Смелее переходите по ссылке и пишите мне в ЛС, пока есть места и назначим ремя созвона!
[IMG]
vk.com/oksana_avtor_samankova


vk.com/oksana_avtor_samankova?w=wall345522515_7144/all
- ПРОДАЖНИК


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху