Скачать Русское лото. Разумный подход к игре, частые выигрыши.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
146.076
Реакции
777.031
Русское лото. Разумный подход к игре, частые выигрыши.




Приветствую! С вами “Dorogoi” - ваш проводник в мир изобилия и счастья. С 2015 года я сам являюсь сторонником курсов ЦДС "СКЛАДЧИК", а начиная с этого года решил делиться своими знаниями с вами. Мое призвание - помогать вам раскрывать ваш потенциал, делая видимым то, что кажется невидимым.
Для вас станет невозможное возможно, или возможно невозможное! В моих складчинах вы найдете и получите не просто программы, инструменты и шаблоны - вы получите карту джокер в свою жизнь. Эта карта будет вашим наследием, передаваемым от поколения к поколению. Ресурсы, которые мы затрагиваем, будут доступны вашим детям и внукам, обогащая их жизнь.
Присоединяйтесь ко мне, чтобы начать зарабатывать больше, развиваться лично и профессионально, и построить счастливую и успешную жизнь. Мой опыт и знания - это ваш проводник в мир возможностей. Я умею решать сложные задачи, и теперь я здесь, чтобы помочь вам преодолеть любые препятствия. Мне есть чем вас удивить и порадовать, а еще есть чем расстроить или разочаровать. Это зависит, от вашего отношения к жизни, к происходящему, зависит от вашего мировоззрения. Мне очень понравилось в клубе, нравиться участвовать в складчинах. У нас очень много дельных людей по различным направлениям.

Вводное С удовольствием поделюсь с вами знаниями, которые я получил в процессе своей жизни по милости Бога, а также через взаимодействие с людьми. Моя цель - не просто научить вас разумным способам игры, но и поспособствовать достижению богатства в вашей жизни, в широком и благоприятном смысле. Ваша обратная связь и содействие приветствуются в этом путешествии к финансовой независимости.
Планы и Программы Мои знания и опыт передаются вам с искренним стремлением помочь. В начале вашего пути - Русское лото. Я предоставлю вам инструменты для успешной игры, передам лучшие методы, выработанные на основе собственного опыта. Затем, возможно, перейдем к ММВБ (в другой авторской складчине). Я обладаю уникальным знанием о способах заработка на ММВБ, надежным, практичным и высоко доходным. В Русском лото и на ММВБ я разработал и реализовал свои собственные подходы взаимодействия с этими прекрасными ресурсами, которые представляют собой результат моего творчества, абсолютно оригинальные и не имеющие отношения к плагиату. Получаемые вами знания - не просто информация, они эксклюзивны, уникальны, эффективны и гениальны, это настоящая редкость, которую использует человек 10-100 по всей России. Владение ими - как владение сокровищем, что-то, чего так жаждут достичь!
Уверенность в Завтрашнем Дне Моя миссия - помочь вам стать богатыми в духовном и денежном плане, используя мой опыт и знания, лучший опыт практики, а так же перенимая опыт других успешных людей. Получите уверенность в жизни и своем будущем благодаря обучению и наставничеству, плюс вашему желанию и устремлению. Вы будете готовы к сегодняшнему и завтрашнему дням, а также усилите благополучие ваших близких. Сможете и реализуете благополучие ваше и ваших близких.
Эксклюзивные Знания Я открою вам двери к эксклюзивной и редкой информации, которая сделает вашу жизнь лучше. Моя цель - чтобы ваша жизнь стала на значительно более качественном уровне, в очень хорошем достатке.
Прозрачное Общение Общение будет основано на доброжелательности, искренности и открытости. Я готов поделиться с вами всей, которую считаю нужной, необходимой информацией для достижения богатой и счастливой жизни, которая мне известна, доступна и которая ведет в другое качество жизни. Сохраняйте уверенность в том, что цель достижима, желания реализуемы и доверяйте мне как вашему наставнику.
Заключение Доверьтесь моему опыту и знаниям, чтобы взять лучшее из этих знаний и построить свое будущее с уверенностью и благополучием. Обещаю вам дать только лучшие и проверенные подходы к достижению финансового успеха.

Решай сердцем и присоединяйся! Вместе мы откроем новые горизонты в мире лотерейных выигрышей!




Уверен, вам приглянется моя складчина на авторскую тему. Мои методы основаны на принципах надежности и минимизации рисков и расходов: «Мало работаем, много получаем», что делает эту складчину идеальным выбором для тех, кто ценит стабильность и долговечность. Я стремлюсь обеспечить вас не только полезными знаниями, но и возможностью значительного дохода.
Так же мы будем складываться для проведения тестов стратегий. Знаете, для многих это дорогостоящее занятие, а часто и сама стратегия не оправдывает затрат. Мы хорошо осознаем преимущества совместной работы. Представьте, как много плюсов в возможности скинуться вместе, чтобы достичь нужного результата. Здесь мы объединяем умы и ресурсы для того, чтобы каждый мог проверить свои стратегии без лишних затрат и с максимальной эффективностью.
Мой подход в авторской теме не только эффективен, но и легко внедряем. Вам не придется заниматься разработкой — достаточно просто применять и использовать полученное. Благодаря моим стратегиям, достаточно лишь немного времени и усилий, чтобы стабильно достигать желаемых результатов. Поэтому, если вы готовы действовать и достигать успеха, эта складчина идеально подходит именно для вас.

Для тех кто стремится к успеху в игре "Русское лото" я сейчас расскажу более детально - о моем способе игры в эту увлекательную лотерею, и как вы можете воспользоваться этим инструментом для достижения желаемого результата.
Наш слоган говорит сам за себя: "Качественно делаем то, что делаем и рассчитываем на удачу". Ведь важно не только играть, но и играть разумно, с учетом всех нюансов и возможностей.
Конечно, покупка одного билетика и ожидание чуда может быть увлекательным, но давайте будем честными: настоящий успех приходит к тем, кто играет с умом. Не стоит тратить кучу денег на 100 билетов на один тираж без всякой логики - в этом подходе крайне редко, очень редко кто выигрывает (в YouTube много примеров такой игры).
Моя складчина - это ваш шанс погрузиться в мир Русского лото с пользой.
Первая часть предназначена для того, чтобы вы освоились в этой теме и начали играть осознанно (выстроится качественное соотношение азарта с суммой которую тратите на игру). Ведь выигрывать в этой игре может стать для вас обычным делом.
Но это только начало! Вторая часть, это следующая складчина, увеличит вашу вероятность получения периодических выигрышей свыше 1000 рублей.
Первые две складчины полноценные и самодостаточные, полны неожиданных поворотов и невероятных выигрышей. Нам доступны суммы в сотни тысяч рублей и миллионы рублей. Невероятное сделаем реальным в наших жизнях! А третья складчина – это настоящая “глубинная магия”, которая позволит вам выигрывать часто и получать огромные призы в Русском лото. Вы будете радоваться каждому выигрышу, будь то джек-пот или крупные призы, и слова “Обалдеть...” будут звучать в вашем мозгу с каждым новым успехом. Это “высший пилотаж” в подходе к игре, обеспечивающий огромные выигрыши при минимальных затратах. Откройте для себя новые уровни возможностей в мире лотерейных выигрышей!


Не упустите свой шанс стать победителем в игре Русское лото!




Друзья, я хочу поделиться с вами своим взглядом на игру в Русское лото. Для меня она всегда вызывает приятный трепет и большущую благодарность за то, что она существует. Она великолепна, и я уверен, что и у вас будет так же (если вы не "человек, который зажрался").
За последние несколько лет я вложил много сил, ресурсов, провел множество тестов и опробовал различные подходы и стратегии. И сейчас я предлагаю вам лучшие из них! Реализуя эти стратегии, ваши вложения в игру будут минимальными, а потенциальные прибыли — значительными. Вы можете выиграть действительно хорошие денежки, которые станут поводом для выхода на “раннюю пенсию” или приятным дополнением к вашей текущей пенсии. Представьте: свободно жить полной жизнью, заниматься тем, что любите, отдавать себя творчеству и помощи, реализовывать интересные проекты для себя и для других, находиться там, где действительно хотите. Я способствую тому, чтобы вы могли быть собой, делать то, что вам действительно важно, иметь то, что необходимо душе и телу.
Мой совет: используйте эти стратегии, когда у вас очень мало денег, но играть все равно хочется. Или когда у вас достаточно денег, но вы не хотите вкладывать много, но при этом хотите выигрывать.
Логика здесь простая, но не каждый её видит, знает, понимает, доходит до неё. Слава Богу, что в наше настоящее время уже многие вещи реализуются несложно. Это отличное время для самопознания и самореализации, для уделения большего внимания себе, не только в отношении технологического и научного прогресса, доступного нам сегодня.
Вместо того чтобы покупать билеты на определенную сумму используя практичную, удачную, системность. Большинство вкладывают просто глупо и много денег в один тираж постоянно, снова и снова, забывая о том, что они играют на площадке крутейшего аналитического центра в РФ (посмотрите, ради интереса, у того, кто владеет компанией Столото, какие у него есть еще собственные активы). И что я услышал от знакомых людей, и в интернете, это просто ужасно. Люди тратят кучу денег и выигрывают крошечные суммы относительно вложенных денег в покупку стопки билетов. Это очень редко, когда такой подход приносит крупный выигрыш. Чаще всего люди показывают, как можно потерять деньги, играя не по-умному. Показывают как не надо, хотя много кто повторяет (в принципе это то же правильно, нужен именно свой опыт).


В 2020 году я купил целых 14 билетов на новый год, и еще подарил два (мне всегда нравится дарить билетики с условием, что если билет принесет крупный выигрыш, то дарящий получит процентов 20-30 от призовой суммы). Но, вы знаете, что произошло? Я ничего не выиграл! "Ни с того, ни с сего", как говорится.
Но играть в ноль (или даже в минус, учитывая затраты на билеты) я умею идеально! В этом отношении мое везение безупречно. Я убежден, что в этом я не одинок, а нахожусь в ряду с лучшими игроками.
Тогда я осознал, что в любой момент могу купить много билетов, и среди них без проблем найдется, к примеру половина билетов которые дадут мне от миллиона рублей и больше и может даже в разы больше. Проблем с выплатами призов, компанией Столото абсолютно никаких! Мы покупаем билеты у главного представителя государственных лотерей на территории РФ. Главное — играть стабильно и разумно. С большой вероятностью рано или поздно будет крупный выигрыш.


В первой складчине по этой теме я передам вам способ игры, при котором затраты на билеты будут минимальные, а выигрыши будут приходить часто (в зависимости от того, какой именно из способов вы будете реализовывать). Выигрывать в лотерее вы будете гораздо чаще, и нормальные выигрыши перестанут казаться недосягаемыми! Будет нарастать уверенность в прибыльности игры, основанная именно на своем опыте!
Будет предоставлен шаблон для игры, реализованный в программе zennoposter. Но если у вас нет этой программы, не беспокойтесь, вопрос решаемый.
Цена на первую лицензию программы zennоbox (для всех, но кому выдана лицензия на zennoposter, приобретение zennobox на ваше усмотрение, это не будет как покупка первой лицензии) - всего 1000 рублей к цене складчины (zennobox будет выдаваться примерно через месяц, после оплаты за эту программу).


Кнопка для оплаты будет внутри складчины. Она предоставляет возможность докупить дополнительные лицензии (если необходимо), продлить поддержку и обслуживание, а также возможно доработать шаблон под ваши предпочтения и желания. Эта «кнопка» применима для любых предложений, которые могут появиться в библиотеке. Цена озвучивается в процессе. Но не волнуйтесь, все это не обязательно, так как необходимая база уже включена в стоимость оплаты складчины.


Конечно, будут даны инструкции, простые и легко применимые.
По пользованию программой складчиков поддержка (информационная и техническая) будет оказываться до конца года, а потом будет возможность продлить поддержку и обслуживание программы.



Покорите лотерейный мир со мной!




Знаете, жизнь учит нас ценить каждый момент, нашу семью и всех, кто нас окружает. Именно из этой любви к близким, к людям и благодарности за каждый день, ярко мерцает идея, которой я хочу поделиться с вами.
С детства я знал, что здоровая интуиция и труд — это ключ к успеху. Помогая разгружать машину с лекарствами или оббивая кирпичи на стройке летом, я понимал, что каждый труд приводит к результату. И жизнь подтверждает это снова и снова.
Идея этого подхода у меня появилась летом 2006 года, когда я только поступил на первый курс института. В то же время я создал свой первый сайт под названием "Финансовая грамотность" (не лотерейное направление). Эта идея пришла ко мне, но тогда я не смог ей уделить достаточно времени, так как у меня было много других обязанностей: подработки офлайн, учеба в институте под давлением со стороны родителей, а также личная жизнь, друзья.
Игра в лото всегда была для меня не просто развлечением, но и увлекательным исследованием. Многие подходы, множество стратегий, но только немногие из них действительно приносят желаемые результаты. Я готов поделиться с вами в рамках нашей складчины.
Первые две складчины — это ваш билет в мир стабильной игры с разумным подходом. Минимальные риски, большие выигрыши — вот что вас ждет. А дальше? Давайте пойдем этим путем вместе и увидим, куда нас приведет жизнь.

[отзывы] Под спойлером, находятся отзывы наших проверяющих. Можете ознакомиться.

Помимо обсуждения стратегий игры, мы также можем заниматься полезными делами внутри сообщества. Кто знает, где найдется следующий алмаз? Если у нас будет эффективный подход, возможно, возникнет новая складчина.
Игра в лото для меня - это не только способ заработка. Даже в месяцы, когда я зарабатывал более миллиона рублей, выигрыши в лото приносили мне не меньше удовольствия. Надеюсь, вы разделяете мою страсть к этой игре.
Буду рад, если в моей складчине соберется множество умных, сообразительных и интересных людей. Мой подход к игре не является истиной в последней инстанции, но он прекрасен. Если вы заинтересованы, мы можем обсуждать различные методы игры и делиться полезной информацией (ведь никогда не знаешь, где найдется и из чего сложится настоящий алмаз). Если у нас будет эффективный подход, то возможно появится возможность создать клуб, посвященный этой теме, внутри нашей складчины. Это будет замечательно!



По бонусу:
Традиционный бонус за рекламу:
· Складчик - 3 рекламы в постах.
· ЧК и выше – подпись (не меньше чем на месяц) и 1 рекламный пост.
Зачем это важно?
· Бонус играет крайне важную роль, и вот почему:
· Он помогает внедрить правильный подход и отношение к игре.
Суть бонуса:
· Показать людям что в этой игре есть мощные фундаменты. В бонусе – один из основных. Улучшает, формирует понимание качественной игры.
Почему это важно для каждого?
· Несмотря на вариативность подхода, я уверен, что он полезен для каждого, кто стремится развиваться и прибыльно играть.
· Он способствует созданию собственного подхода и реализации в игре. В процессе, у вас постепенно формируется образ своего глубокого понимания и взаимоотношения с игрой, что помогает учитывать финансовые вложения, вероятность успеха и потенциальные выигрыши.

Хотите получить эксклюзивный доступ к сокровищам успешных стратегий и техник в мире складчин? Тогда эта авторская тема специально для вас!

Не ждите, начинайте действовать уже сегодня. Не теряйте время!
Представьте, как здорово обладать редкой и полезной информацией! Выигрывать призы и радовать своих близких дорогими подарками, став чемпионом этой игры.
Когда придет время, поделитесь своим опытом с детьми и внуками, научите их умению выигрывать грамотно.
Обеспечьте себе финансовую стабильность и возможность помогать своим близким! Передайте им лучшие знания как настоящее наследство, освобождая от кармических бремен!
Ведь жизнь не должна быть лишь выживанием, дайте себе возможность жить полной и значимой жизнью, наполненной интересными и волнующими моментами! Не упустите шанс заняться этим в ближайшее время. Начните готовиться к реализации уже сейчас и потихоньку встраивать в свою жизнь.
Результат будет обязательно!



 
Сверху