Русаков - PHP и MySQL с Нуля до Гуру (2012)

Kanef

VIP складчик
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.683
Реакции
64.253
[POSTS]PHP и MySQL с Нуля до Гуру
Автор: Русаков Михаил

cover-png.2453

Видеокурс "PHP и MySQL с Нуля до Гуру" - это более 20-ти часов видеоуроков по изучению PHP и MySQL с точки зрения создания сайтов.

Ключевой момент курса - это создание движка для сайта с нуля. Никакого готового кода, никаких готовых скриптов, а только всё с нуля и прямо на Ваших глазах. Каждая строчка комментируется. Но, главное, я рассказываю о своём подходе при создании движков. Этот подход универсален и оптимален для сайтов любой функциональности: будь то социальная сеть или будь то поисковая система. Данный подход является лишь моими многолетними наработками, и именно с его помощью я создаю абсолютно все свои сайты. Я нигде и никогда не публиковал его, и он достанется только Вам уже готовеньким и отполированным.

Поскольку программирование - это прежде всего практика, то я практически для каждого урока сделал упражнения. Причём данные упражнения направлены не только на закрепление материала, но и на реализацию реальных задач, встающих перед Web-разработчиками при создании сайтов.

Исходя из вышесказанного, просмотрев курс и выполнив упражнения, Вы сможете без проблем создавать функциональные движки для самых различных сайтов.

[POSTS]
[/POSTS]

Скачать:
[/POSTS]
 
Сверху