Руководство по созданию и продвижению сайтов с разбором кода HTML и CSS [Сергей Дряхлов]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.887
Реакции
777.031
**Складчина: Руководство по созданию и продвижению сайтов с разбором кода HTML и CSS [Сергей Дряхлов]**

Хотите создать и продвинуть в ТОП поисковых систем собственный сайт без опыта программирования? Эта книга предоставляет инструкции и описания, которые сделают процесс простым и понятным. Мечтаете о том, чтобы ваш сайт стал лидером в поисковых системах? Или хотите зарабатывать на этом? В данной книге дано руководство, описание и инструкции, основанные на двадцатилетнем (+) опыте.

Спойлер: содержание От автора Я могу на этом зарабатывать? Сколько стоит сделать сайт? SEO Доменное имя Whois Хостинг PHP MySQL DNS Поисковая система Быть в ТОПе поисковых систем FTP CSS Индексация Система управления контентом Как установить систему управления контентом Рекомендую плагины для системы управления контентом Инструмент для создания страниц Пользовательский опыт Семантическое ядро Частота ключевых запросов Группировка ключевых запросов Стоп слова ЧПУ Релевантность Основной тег по значимости Основной метатег по значимости Теги заголовков Уникальный контент Изображения на сайте Что еще обязательно используем на страницах Анализ конкурентов Технический аудит сайта Специальная программа Ключевые запросы Структура сайта Хлебные крошки Внутренняя перелинковка Страница с ошибкой 404 Дубли страниц Файл robots.txt А как понять, что закрывать? Файл sitemap.xml schema.org Канонические ссылки Внутренние и внешние ссылки Коды ответа сервера Битые ссылки Фавикон сайта Главная страница 50% успеха Поведенческие факторы (ПФ) Аффилированность Проверка позиций сайта SSL Really Simple SSL HTML-карта сайта Как продвигается интернет-магазин Сервис для поисковой оптимизации Малоценные или маловостребованные страницы Подключаем инструмент для аналитики сайта Главное зеркало сайта Адаптивная версия сайта Зачем мне это проверять Специальное программное средство Безопасность сайта Последовательность действий А также проверяем время от времени Что улучшил Яндекс за последнее время Что делаем, создаем, проверяем и когда

**Цена: 690 руб.**
**Формат: epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip**
 
Сверху