Скачать Рисуем портреты зверюшек [Карина Кино] [курс в записи] [для детей]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
151.540
Реакции
777.089
**Рисуем портреты зверюшек**

О курсе "Рисуем портреты зверюшек"

Представляем вам курс из пяти профессионально снятых пошаговых мастер-классов по углубленному рисованию портретов животных. В пяти видео-уроках я подробно покажу все этапы построения и создания иллюстративных портретов различных зверей. Уроки подходят как детям, так и взрослым, которые хотят научиться рисовать портреты зверей с нуля. В адаптированной и понятной форме я раскрою секреты профессионального иллюстратора для создания портретов зверюшек.

Обычно мои курсы очень фундаментальные с большим объемом информации. В этот раз мы представляем новый формат - более точечные уроки по углубленной разработке конкретной темы. Я уверена, что вашим детям и вам они очень понравятся.

Благодаря нашему приложению дети смогут легко найти и открыть уроки, а родители смогут насладиться процессом рисования вместе с детьми, отдохнув от странных мастер-классов на YouTube.

Благодаря доступной цене этот курс может стать вашим первым шагом знакомства с нашей Доброй школой! Мы создавали эти уроки с любовью, трепетом и заботой. Приятного просмотра!

**Спойлер: 5 видео-уроков**

**Урок 1: Рисуем мордочки животных**

В этом уроке мы нарисуем милые мордочки разных животных. Я пошагово покажу, как рисовать иллюстративные головы овечки, свинки, коровки и лошадки. В конце урока бонусом будет милая перепёлка. С помощью деталей я покажу, как превратить общее пятно в законченную мордочку. Урок поможет освоить смешанную технику рисования, смешивание цветов и иллюстративные текстуры.

**Урок 2: Рисуем портрет котика**

Мы нарисуем красивый портрет котика. Я покажу основы построения мордочки котика, обсудим композицию, симметрию и основные ореи, используя доступный язык. Пошагово будем строить контур и раскрашивать его различными художественными материалами. Следуя за мной, ваш ребенок создаст красивый законченный портрет иллюстративного котика.

**Урок 3: Рисуем головы кролика и мыши**

В этом уроке мы нарисуем головы кролика и мыши. Пошагово покажу, как строить карандашные мордочки с основными осями и ушками, а также как раскрасить контур для получения законченной иллюстрации.

**Урок 4: Рисуем голову собаки**

На этом уроке подробно рассмотрим сложное построение головы собаки. Я покажу оси для детального портрета, а также работу с цветом и текстурами.

**Урок 5: Рисуем слона**

Большой подробный урок с созданием полноценной иллюстрации. Мы построим композицию, создадим контуры тела слона и окружения, затем раскрасим. Я поделюсь секретами работы с цветом, текстурами и антуражем. Большое внимание уделено смешанной технике и секретам использования слоев для эффектов законченной иллюстрации.
 
Сверху