Распродажа курсов по-английскому от Лещева

torch

Platinum
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
9.296
Реакции
450
1.Пошаговая программа для тех, кто хочет читать и понимать любые английские тексты на 100% без словаря.
Чтение любых текстов на английском языке это навык, который нужно отрабатывать по шагам. Чтобы свободно читать понимать тексты нужно отточить этот навык до автоматизма. Хорошая новость состоит в том, что на это не нужно тратить всю жизнь. Если у Вас что-то не получается и возникают проблемы при чтении, значит Вы на одном из этапов тренировки что-то не доработали или упустили. Когда мы обучаем вас читать английские тексты любой сложности, мы проводим Вас через правильную последовательность шагов. Эффективность такой тренировочной методики показывают результаты моих личных учеников: навык появляется и остается на всю жизнь. На данном вечернем семинаре я за несколько часов полностью опишу каждый шаг необходимый для быстрого и устойчивого результата. Вы поймете, на каком именно уровне вы находитесь сейчас и разберетесь где у вас возникли проблемы. Все шаги будут описаны максимально подробно. Вы узнаете о всех материалах, которые необходимо использовать и сможете встроить эту систему в свою повседневную жизнь
Нажмите, чтобы раскрыть...


2. Как научиться свободно думать и говорить на английском языке

Как люди обычно учаться говорить на английском языке? Есть два основных подхода, которые пользуются популярностью у изучающих английский язык. Первый — классический. Это когда человек вначале формулирует мысль на русском языке. Потом подбидрает подходящую грамматическую форму (конструкцию), вспоминает английские слова и составляет фразу на английском. Со временем занимающийся знает всё больше английских слов и перевод становится все быстрее. Этот путь хоть и рабочий, но медленный и имеет много других минусов. Второй популярный подход к обучению предлагает научиться говорить на английском "быстро и легко". Человеку предоставляется набор слов и фраз, которые он заучивает и использует в повседневном общении с носителями языка. Но в этом варианте минусов еще больше — английская речь остается шаблонной и это — поверхностное знание, в котором шаг влево или вправо приводит к тому, что занимающийся не может общаться свободно и непринужденно. Наша система основывается на совершенно другом методе, состоящем из трех шагов. В данном вечернем семинаре я за несколько часов подробно расскажу о каждом из шагов и покажу все необходимые действия, которые научат вас свободно думать и говорить на английском языке с его носителями, без шаблонов и зазубривания.
Нажмите, чтобы раскрыть...


3. Продвинутое аудирование: как полностью понимать быструю, эмоциональную, сложную речь на английском

За время работы нашего проекта многие из читателей рассылки проходили наши тренинги по аудированию. Многие получили очень сильные результаты и начали понимать в быстрой неадаптированной речи носителей почти все. Но самые наблюдательные наверняка заметили, что несмотря на сильный прирост их способности понимать английскую речь на слух, всегда остается небольшой процент мало понятного. И эта мелочь не дает в полной мере получать удовольствие при просмотре фильмов и при общении с носителями языка. Именно поэтому я решил провести вечерний семинар и за несколько часов изложить пошаговую методику развития навыков аудирования от новичкового уровня до самого продвинутого. Более того — на этом семинаре я впервые опишу заключительные этапы для продвинутых. Те итоговые шаги, которые помогут наконец понимать всю разговорную речь на английском, без исключений и получать удовольствие от свободного и легкого общения с носителями языка.

Нажмите, чтобы раскрыть...




4. Взрывной рост словарного запаса

Скачать
 
Сверху