Скачать Психологический тренажер (июль 2024) [Вика Дмитриева]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.832
Реакции
777.031
Складчина: Психологический тренажер (июль 2024) [Вика Дмитриева]

Каждый месяц - новая тема: самооценка, личные границы, сепарация, мотивация, деньги, отношения, дружба.

Вас ждут танцы, творчество, музыка, медитации, эксперименты, опросы, симуляторы переписок и тесты. И, конечно, упражнения для самоанализа, погружения в свои истинные ценности, цели.

Суть этого проекта не в последовательном углублении знаний по какой-то теме, а в ежедневной практике. Тренировки на тренажере помогут вам встроить полезные убеждения и привычки в вашу повседневную жизнь.

Тем, кто приобретал мои вебинары, будет легче, но интересно и полезно будет всем!

Задача не сделать рывок и выгореть, а потом вернуть все, как было. Тренажёр поможет создать новый образ жизни, наполненный удовольствием, заботой о себе, своих отношениях, эмоциях.

Также, в отличие от марафонов, в этом проекте не предусмотрено куратора или отчётов о выполненных заданиях. Взять на себя ответственность за заботу о себе, выполнять задания из любви к себе, а не ради одобрения куратора или хорошей оценки – это часть тренинга.

В блогах я делюсь не только полезной информацией, но и своей жизнью, своими эмоциями и впечатлениями. В тренажёре вас ждут интересные упражнения, которые я готовила полгода. А раз в неделю я буду передавать вам видео-приветы.

Для кого полезен психологический марафон:

- Для тех, кто устал начинать новую жизнь в понедельник и заканчивать во вторник
- Для тех, кто знает, как быть счастливым, но не чувствует счастья
- Для тех, кто понимает, что изменения в жизни надо начинать с себя, но не понимает, как это сделать пошагово
- Для тех, кто готов работать над собой, но пока не может позволить индивидуальную работу с психологом.

Цена: 690 руб
 
Сверху