Скачать Профилактика засоров труб,вложения до 1т.р, выхлоп 40-60.

Dibich

Складчик
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции
1
Кто-то усомнится в данной бизнес-тематике, но, тем не менее, эта сфера деятельности уже давно проверенная и схема 100% рабочая.Этим способом по большей части я и покрывал плату за обучение в универе, делая 10к в неделю не особо при этом заморачиваясь, при желании можно и больше.

Итак, без лишней воды, сразу перейдём к этапам реализации идеи:

Первое - требуется купить каустическую соду. Она весьма дешёвая - в районе 45 рублей за 1кг. Для начала хватит и 10кг. После этого нужно приобрести тару для фасовки этой самой соды. Как нельзя лучше подойдут банки для анализов. Будет достаточно 4-5 штук.

Второе - следует подключить к своему мобильному городской номер телефона. Чтобы это сделать, нужно пойти к своему сотовому оператору и узнать у него все подробности этой услуги. Это будет стоить примерно 250-270 рублей.

Третье - нужно купить самый дешёвый канцелярский клей и распечатать в типографии 250-270 объявлений, где будут чётко прописаны актуальность (например участившееся количество засоров в этом доме) и преимущества вашей услуги (работа без снятия труб), а также указана вся необходимая контактная информация.

Четвёртое - идём расклеивать объявления на подъезды многоквартирных домов. Делать это лучше всего днём, в районе 15-16 часов, чтобы люди, возвращаясь с работы, сразу же натыкались на ваше свежее объявление. Раньше лучше не клеить, потому что до того, как жители будут возвращаться домой после рабочего дня, объявление уже могут сорвать. И да, клеить следует строго на уровне глаз, иначе его просто-напросто не заметят.

Пятое - теперь просто принимаем заявки и согласовываем время выполнения работы с заказчиками. В среднем, со 150 объявлений можно получить 50-70 звонков.

Теперь разберёмся, что же делать, когда приходите к заказчику.

Сначала, конечно же, представьтесь, а затем начинайте свою работу. Перед основными действиями следует немного поработать вантузом в раковине и ванной. Потом необходимо засыпать соду в те самые отверстия, с которыми только что работали, а также в унитаз. Сообщаете владельцу квартиры, что через 30 минут всё это ему следует смыть горячей водой, берёте свой гонорар в размере 200-250 рублей и идёте на следующий заказ.

Кстати, заказчик может попросить вас выдать ему квитанцию об оказании сантехнических услуг, поэтому следует заранее к этому подготовиться. Самих образцов квитанций полным-полно в интернете.

Вот таким образом можно легко обходить в день до 15 квартир,больше мне честно говоря не хотелось,но около 10 ти я всегда старался сделать, зарабатывая в день около 2500 рублей и даже больше.Эх, было время, думаю кому то точно данная тема пригодится,ведь в ней нет ничего сложного, просто немного работы.
 
Сверху