Скачать Продай меня! Твоя печатная книга [Майя Дубовицкая] + Говори и побеждай. 30 работающих техник для переговорщика [Марина Коноваленко]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
147.525
Реакции
777.037
Складчина: Продай меня! Твоя печатная книга [Майя Дубовицкая] + Говори и побеждай. 30 работающих техник для переговорщика [Марина Коноваленко]
Продай меня! Твоя печатная книга
Майя Дубовицкая




Написали вы книгу, опубликовали её. Что же делать дальше? Конечно, печатать, устраивать презентацию для читателей и продавать.

Как же организовать эту презентацию? Что делать, если при мысли о толпе читателей вы хотите спрятаться в кладовку и не выходить оттуда? С чего начать? Сколько книг печатать?

Читайте книгу и получите ответы на эти и другие вопросы. «Продай меня! Твоя печатная книга» будет полезна всем писателям, кто уже опубликовал свою книгу или только собирается это сделать.

Цена 249 руб.
Формат epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip



Говори и побеждай. 30 работающих техник для переговорщика
Марина Коноваленко




Хотите стать мастером переговоров и научиться добиваться нужных результатов в любой ситуации?

Здесь вы найдете практические советы, которые помогут вам:

• Завоевывать доверие собеседника с первых минут общения,
• Использовать эмпатию и активное слушание для создания рабочих связей,
• Влиять на мнение оппонента с помощью коммуникативных приемов,
• Устанавливать позитивную атмосферу и избегать конфликтов,
• Превращать сложные ситуации в возможности для достижения своих целей.

Каждая техника описана простым и понятным языком, сопровождается примерами из реальной жизни и помогает вам сразу применить новые навыки на практике.

Эта книга подходит как для новичков, так и для опытных переговорщиков, стремящихся повысить эффективность своих коммуникаций.

Цена 299 руб.
Формат PDF


Общая стоимость: 249+299=548 руб.



 
Сверху