Скачать Привет, Атопортрет! [Елена Сахарова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
147.625
Реакции
777.037
ПРИВЕТ, АВТОПОРТРЕТ

Курс о том, как фоткать себя для блога и личного архива

от @elsaharova
10-и дневный онлайн-практикум, чтобы научиться фотографировать себя дома на телефон. Без фотографа и других помощников.
+ Бонусный день и бонусный вокршоп с разбором фоток— только на этом потоке.

У вас есть телефон с камерой? Супер! Вам уже можно снимать себя. Так, как вы хотите.

На курсе вы научитесь фотографировать себя на телефон прямо дома. Теперь у вас всегда будут фотографии для блога. + Мы подробно поговорим про автопортрет как практику узнавания себя и документирования своей жизни. Так что если не ведётe блог, курс тоже подойдёт!
upload_2022-11-24_12-46-43.png

upload_2022-11-24_12-47-0.png

Я начала снимать автопортреты, потому что мне были нужны фото для блога. В какой-то момент я так увлеклась, что стала снимать их просто для себя. С помощью автопортрета я документирую себя, жизнь, эмоции, физическую форму. На курсе я покажу метод, как его использовать — решаете вы.

В чем преимущества автопортрета
  • Вы сами выбираете время, место съемки. Вы можете фотографировать спонтанно или продумать все заранее.
  • Вам не нужно договариваться с фотографом или близкими, чтобы вас сфоткали.
  • Вы наедине с собой. Вам не перед кем волноваться. Вам комфортно. Фотографии выходят на новый уровень искренности.

Вы сами сможете определить границы, какие фотографии снимать: от парадных портретов для инстаграма до экспериментальных снимков для себя

Курс для вас, если хотя бы один из пунктов о вас


↠ Хотите больше своих фотографий, но не любите ходить на фотосессии.

↠ Вам интересно документировать себя и свою жизнь, использовать автопортрет как личную практику.

↠ Хотите увидеть себя в разных эмоциях, позах, жестах. Чтобы больше принимать, понимать себя.

↠ Хотите через несколько лет иметь архивы с фотографиями.

↠ Хотите делать "неинстаграмные фото" — искренние, настоящие, "неприлизанные".

↠ Хотите поэкспериментировать с фото в приятной компании.

Как устроен курс

23 ноября — 2 декабря

➜ Мы снимаем на смартфон.

➜ Курс проходит в Телеграм. На канале вы получаете задания. В чате обсуждаете домашки со мной и участниками.

➜ На большие задания будет по два дня.

➜ В программе курса 2 воркшопа — они пройдут live +будут доступны в записи.

✗ Никаких платных приложений для прохождения курса не требуется.

Все материалы и доступ к чатам останутся с вами на полгода после окончания курса.

Программа курса

23 НОЯБРЯ, СР


Вебинар в Zoom в 11:00 по Мск + запись. Главная теория курса. Метод авторпортрета: как все устроено, что учесть на старте. Мой опыт + кем вдохновляться.

24 НОЯБРЯ, ЧТ

Смотрим запись вебинара. Исследуем свет дома. Выбираем локации для съемки. Тестируем свет.

25 — 26 НОЯБРЯ, ПТ

Готовимся к первой съемке. Как собрать мудборд, подобрать одежду и настроиться.

27 — 28 НОЯБРЯ, СБ—ВС

Делаем съемку №1, следуя простым и понятным инструкциям курса. Обсуждаем в чате, как идут дела.

29 НОЯБРЯ, ПН

Метод перепостановки: как устроен и как использовать его в автопортретах для блога и для себя. Упражнения курса.

29 — 30 НОЯБРЯ, ВТ—СР

Делаем съемку №2 по материалам курса. Создаем автопортреты, которые отражают нашу рутину и/или профессиональные роли (для экспертных блогов).

1 ДЕКАБРЯ, ЧТ

После съемки: Как отобрать, обработать, хранить фотографии и чередовать их в ленте блога.

2 ДЕКАБРЯ, ПТ

Высылаем готовые серии автопортретов в чат и обсуждаем.

Бонус этого потока: + итоговый вокршоп в Zoom

3 ДЕКАБРЯ, СБ

Встречаемся на воркшопе в 11:00 по мск. На встрече вы получите мою обратную связь по фотографиям. Что уже получается классно? А что можно улучшить и как? И как развивать свою практику после курса?


За 10 дней вы снимите свою первую серию автопортретов

Курс «Привет, автопортрет» ‎ответит на вопросы: как выбрать дома место для съемки? Как найти референсы и составить мудборд? Что делать с руками и ногами в кадре? Как выглядеть естественно? Как снимать себя, используя штатив? Как отобрать, обработать и кадрировать фотографии?



upload_2022-11-24_12-52-49.png


- ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху