Скачать Прелюдия: практика [Юлия Гайворонская]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
147.256
Реакции
777.029
Прелюдия: практика [Юлия Гайворонская]
Каждая женщина и каждый мужчина может начать с начала


Сексуальное образование позволяет вам чувствовать комфорт, расслабленность и уверенность в себе.
Это первый курс в котором я обучаю на примере живой пары, мы сделали это максимально доступно и просто, как для мужчин, так и для женщин.
Используя множество сценариев и вариаций для прелюдии, я научу вас делать это легко!
Насмотренность играет ключевую роль. Чтобы сделать что-то новенькое, нужно увидеть и узнать об этом, а мы привыкли узнавать новое только о работе, но не о сексе!
В курсе "ПРЕЛЮДИЯ: практика" - будет практика и объяснение происходящего процесса на живой паре.
Я детально объясняю, как должна реагировать женщина или мужчина на те или иные действия, показанные вживую. Мы разбираемся психологически и обучаемся физически, применяя разные точки входа в секс.

Блок 1 - Либидо
  • Как родительско-детские отношения влияют на наше влечение?
  • Сексуальное желание через ваш выбор предпочтений без стеснений и оправданий.
  • Почему пропадает желание? Как вернуть секс?
  • Схема формирования влечения.
Блок 2 - Компоненты прелюдии
  • Подробно говорим о том, что происходит с телом и психикой на этом этапе и учимся это создавать в вашей сексуальной жизни.
  • Погружаемся в реальный секс – визуализация процесса, создаем свой сценарий и выбираем свою роль.
Блок 3 - Фаза возбуждения
  • Эротическое бельё и косметика, которые украшают ваше тело, интригуют и приглашают в секс
  • Как разными вариантами аксессуаров довести партнера до возбуждения.
Блок 4 - Боль
  • Исследуем партнёра, используя ток, игольчатые колеса и свечи, наблюдаем за его реакцией.
Workshop "ПРЕЛЮДИЯ" направлен на то, чтобы у каждого из вас появились ночи, после которых утро будет ещё слаще.
  • Когда мы задавались целью передать все знания, которые я накапливала годами в один курс, мы столкнулись с проблемой, что нужно научить большому количеству фишек за несколько видео роликов.
  • Вы перестанете бояться себя и своих желаний, потому что мы обсудим все подводные камни: от реакции партнёра/партнерши до техники применения аксессуаров для секса.
  • Вам станет понятно – чего именно хотят от прелюдии и зачем она нужна.
  • Вы перестанете недооценивать ее значение и станете очень чутким любовником!
  • Как сделать так, чтобы даже самые скрытые желания воплотились сейчас, а не через 20 или 30 лет, чтобы не изменять друг другу и быть разными друг с другом?
yuliya-gayvoronskaya.com/ru/preludiapractice
- ПРОДАЖНИК


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху