Скачать Практический вебинар по книге Use your girl power! [Анастасия Иванова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
147.472
Реакции
777.037
Практический вебинар по книге Use your girl power!
Анастасия Иванова
1111.png

222222222.png

Кому подходит формат вебинаров-практикумов:
Я не люблю ограничивать кого-то "уровнем английского", спрашивая, какие цифры и бдуквы дал вам какой-то тест (например, A1, A2, B1), я знаю, что при желании человек с более начальным уровнем может опередить человека с более продвинутым уровнем. А еще знаю, что мои вебинары-практикумы - полезны всем, потому что вы действительно занимаетесь английским! А так как для вебинаров я использую нативные материалы - песни, видео, отрывки из книг - интересно учиться с любым уровнем!

  • вы понимаете, что без постоянной практики язык "ржавеет" и забывается, но на постоянные походы к репетиторы/на курсы не ресурсов
  • вы хотите узнать новые слова и поработать с ними, чтобы запомнить и использовать в своей речи
  • вы хотите увеличить свой словарный запас
  • вы любите четкую работу по делу, без воды и готовы потратить на свой английский хотя бы час в неделю
333333333.png

Практический вебинар по книге Use your girl power!
Запись вебинара (80 минут) + Рабочая тетрадь с заданиями + доступ к записи вебинара на 6 месяцев за 890 рублей!

Больше часа практики идиом и устойчивых выражений из книги Use your girl power! с автором книги Анастасией Ивановой.

Если вы читали или читаете книгу - вебинар станет отличным дополнением, чтобы запомнить после чтения побольше слов и выражений.
useyourenglish.ru/webinars
- ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху