Скачать Похорони своего бывшего. Как пережить развод и обрести счастье в новых отношениях [Евгения Королёва] [Повтор]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.832
Реакции
777.031
[Складчина: Похорони своего бывшего. Как пережить развод и обрести счастье в новых отношениях [Евгения Королёва] [Повтор]]

"Тот человек, с которым ты жила, уже не существует. Но ты сделала из него чучело и поставила в углу своей гостиной. Ты даже не представляешь, как долго некоторые женщины могут держать бывшего в своей голове. Однажды в твоем доме может даже поселиться твой новый муж, и ему придется мириться с этим «трупом в гостиной», если только ты не поймешь, что должна избавиться от прошлого, прежде чем отправиться в будущее" - цитата из книги.

Эта книга спасла уже многих женщин. Пусть вас не пугает жесткое название, внутри вы получите понимание, почему не удается вычеркнуть бывшего из своей жизни, и как сделать так, чтобы прошлое наконец отпустило вас и позволило стать счастливой снова.

[Спойлер: Отзывы]

- "Вот сейчас я уже мудрая замужняя тетя. Ну как-то вопреки всем событиям так сложилось. А вот лет двадцать назад, попадись мне эта книга, возможно многое бы можно было поправить сразу. И в больницу бы не загремела на нервной почве. И не пришлось бы от любви своей настоящей год целый бегать. В общем, автор дает такую жизнеутверждающую штуку в книге, такой особый взгляд на вещи, что все встает на свои места. Советую, если никак не удается перешагнуть период расставания."
- "Легко читается, из жизни, очень близкие переживания. Мне помогла спасти семью, и избежать переживаний от развода. Пересмотреть свою семейную жизнь в лучшую сторону."
- "Не дала сойти с ума. В период боли и отчаяния оказалась тем костылем на который можно опереться. Книга даёт уверенность что жизнь на разводе не кончена а все только впереди."

[Формат:](#) epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
 
Сверху