ПОТЕНЦИЯ НА 100%

torch

Platinum
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
9.296
Реакции
450
Приветствую Вас!

Меня зовут Михаил Васильев. Хотел бы я познакомиться с Вами при других обстоятельствах, но жизнь есть жизнь — если Вы на этой странице, значит, Вас заботит проблема потенции.

А я об этой проблеме знаю все. И даже, наверное, больше, потому что за несколько лет собрал и перепробовал столько методов лечения, что мама не горюй.

Как сказал мне один мой друг (у которого были похожие проблемы), снижение потенции — это цена, которую мужик платит за свои ошибки. За неправильный распорядок дня, за стрессы, за вредные привычки и многое другое.

Фактически, сила потенции — это отражение нашего сегодняшнего физического и психического состояния.

И моя проблема начиналась также, как у многих других...


Периодически эрекция подводила меня, но я списывал это на плохое самочувствие, алкоголь, даже на нежелание секса. Но с каждом разом эрекция была все слабее и слабее. Я понял, что это уже не шутки. Начались проблемы с женой, я злился, бесился.

Из-за этого даже появились проблемы на работе — занятый мыслями об улучшении потенции, я не успевал справляться со своими обязанностями.

Короче, ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГЛО ПРОДОЛЖАТЬСЯ!

И я решил действовать.

Потому что чувствовать себя неполноценным мужиком мне совсем не понравилось.

Для начала я пошел к сексопатологу (Вы даже не представляете, ЧЕГО мне стоило заставить себя — было просто стыдно). Вы думаете, мне там помогли? Если бы... Зато я выслушал о себе много интересного, но НИЧЕГО конкретного врач мне не сказал. Зато он взял с меня 1500 рублей за консультацию и предложил придти еще раз, чтобы получить первичные рекомендации.

В общем, послал я этого врача и задался целью самостоятельно решить проблему с потенцией.

Перво-наперво я узнал, что лишь в единичных случаях проблемы с потенцией (правильно называют эректильная дисфункция) заложены на генетическом уровне.

Продажник:

Скачать
 
Сверху