Скачать Пошаговый гайд "Как войти в IT?" [stepik] [Антон]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.613
Реакции
777.031
Пошаговый гайд "Как войти в IT?" [stepik] [Антон]

Мне 39 лет. В 38 лет я "вошел в IT". До этого работал абсолютно не связанной с IT сфере. Прошел около 40 технических собеседований и более 50 собеседований с HR. Сейчас работаю в крупнейшей IT компаний. Я не на словах, а на практике теперь знаю, как выбрать специализацию в IT, как эффективно и продуктивно учиться, где учиться, чтобы тебя точно научили, все что нужно знать о собеседовании, какие есть фишки и лайфаки. Ну и что делать, когда ты попал на первую IT работу, чтобы не вылететь.

Чему вы научитесь

как выбрать специализацию в IT (четкие практические шаги с описанием);
как учиться там, где тебя точно научат (и это не курсы!);
как именно учиться эффективно, не скучно и с интересом (фишки, лайфхаки);
как заполнять правильно резюме, сопроводительные письма, кто с ними точно может помочь;
где лучше искать вакансии, а откуда вам никогда не напишут;
что такое собеседование в IT (особенности, фишки, много практических советов по прохождению);
что делать, если устроился на первую работу в IT (как себя вести, что делать, психология поведения, практические советы, как не вылететь);
узнаете все про английский язык в IT (так нужен или нет);
что делать, если совсем мало проработал на первой работе.

Особенности этого курса:
- автору курса 39 лет и он в 38 вошел в IT с нуля
- автор прошел около 40 технических собесов и отдельно около 50 собесов с HR
- четкий гайд "без воды" по шагам, как у автора получилось и что он делал
- как "войти в IT" в 20-30 и 40+ лет, ваши шансы и возможности
- фишки выбора специализации в IT, особенности при входе в IT и на собеседовании
- как сильно экономить деньги на обучении, пройти его сильно быстрее
- откуда брать мотивацию и как пройти до конца

Для кого этот курс
Этот гайд абсолютно для всех. Материал написан простым языком, который понятен для любого уровня. Если ты не знаешь с чего начать, не понимаешь как выбрать IT специальность и что вообще делать, то этот пошаговый гайд точно для тебя!


Наши преподаватели
Антон


"Вошел в IT" и расскажу об этом вам. В настоящий момент работаю в крупнейшей IT-компании.
Мне 39 лет, а в 38 лет я координально сменил свою профессию. Как модно сейчас говорить: "Вошел в IT". Я подошел к смене специальности осознанно и основательно. Было не мало ошибок, бывало пропадала мотивация, не получалось. Но в итогде цель была достигнута. В связи с этим, я готов рассказать Вам, как реально "Войти в IT". Чтобы Вы не допускали ошибок, чтобы Вы прошли гораздо более коротким путем и точно сберечь деньги и время!

1999 рублей




 
Сверху