Пополни словарный запас на: 1200 слов за 33 урока! - Зуева Полина

shakhboz

Складчик
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
11
Реакции
2

Автор курса
Зуева Полина

Профессиональный преподаватель английского языка

    • Основатель и директор языковой школы в России. Сооснователь и совладелец образовательного портала , посвященного изучению иностранных языков. Автор статей по английскому языку.
    • Ведущая
    • Высшее лингвистическое педагогическое образование и 10-летний опыт образовательной деятельности.
    • Сертификаты международных экзаменов FCE, CAE.
    • Победитель конкурса "Молодой предприниматель года 2012" в номинации "Социально-направленный бизнес".
    • Сертификат MBA-region.
    • Повышение квалификации в Великобритании, Оксфорд.
    • Преподавание английского в Китае – 1,5 года.
    • Английский язык – Advanced; Испанский – средний; Китайский – средний; Французский - начальный.
    • Проживание за границей с 2013 года.
0ddB1eb6.jpg

Преимущества

Почему наш курс - это выгодно?

Дешевле
Это гораздо ДЕШЕВЛЕ, чем обучение в языковой школе.

Экономия времени
Тебе не нужно никуда ехать, занимаешься в удобное для время и в комфортной обстановке.

Понятно и интересно
Материал изложен в простой и понятной форме.

Всегда под рукой
Уроки можно пересматривать бесконечное количество раз.

В своем темпе
Можно заниматься частями, заниматься сколько вам угодно по времени – никто не будет подгонять «думать быстрее» и говорить, что нужно скорее закончить этот урок, «чтобы успеть по программе».

10-летний опыт
Мы собрали несколько прогрессивных методик изучения иностранного языка.

Содержание курса

Курс состоит из 33 уроков, которые содержат:

Наборы слов
Наборы слов (карточек) с переводом, ассоциацией, помогающей запоминанию, картинкой (визуальный образ).

Идиомы
Идиомы с примерами и переводом, составленные из уже изученных слов, но имеющий порой совершенно другой смысл.

Диалоги
Диалоги помогают закрепить изученных слов/фраз в повседневной жизни на реальных примерах.

Видеоуроки
В конце каждого урока есть видеоурок, в котором подробно разобрана одна или две грамматических темы с использованием новых слов и выражений.

Рассказы
Небольшие авторские рассказы в которые вставлены английский слова (ещё один метод запоминания лексики).

Anki
Словарные карточки со словами и фразами из урока, для выполнения практических упражнений по запоминанию новых слов.

Отзывы наших учеников

Елена Лихова

Начала с Полиной учить английский с нуля, долго не могла настроиться, но оказалось все легко и просто!

У Полины свой подход, свои методики, все доступно и понятно) без зацикливания на грамматике, учит сразу разговаривать, преодолевать психологический барьер и не бояться излагать свои мысли!

Благодаря Полине я полюбила английский язык, который открыл для меня много новых возможностей!

Екатерина Суровцева

В настоящее время мы с мужем занимаемся индивидуальными занятиями по английскому языку, преподаватель Полина. Сразу хочется отметить индивидуальный подход Полины к ученикам, так же мне нравится что на одном занятии мы охватываем большую часть новой информации. Уроки всегда очень насыщенные, творческие, затрагиваются интересные и актуальные темы для обсуждения. Полина использует много разнообразных, нестандартных и интересных способов обучения.

С удовольствием , будем продолжать наше обучение!

Юлия Баранова

Полина преподаватель английского языка с интересным, индивидуальным подходом.

На уроках царит приятная, дружеская атмосфера, поэтому материал хорошо усваивается. Полина проводит познавательные игры и старается общаться со мной только на английском языке, так как частая практика дает немалые плоды.

Английский язык мне очень пригодится, потому что это мировой язык и ,думаю, с Полиной я освою его быстро и качественно, так как у нее огромный опыт преподавания и хорошая практика.

Даже если прихожу на урок уставшая, то ухожу чувствуя прилив бодрости и желание к постижению нового. Полина умеет зажечь интерес к своему предмету.

Все к Полине!

Наташа Александрова

Полина замечательный человек и великолепный преподаватель.

Не имея первоначального уровня она путем опробования различных методик и конечно своих уроков, вывела меня на уровень человека, который сейчас может связывать слова в предложения и даже понимать смысл не сложных диалогов.

А также, Полина очень позитивный человек, никогда не будет злится или выказывать свое недовольство, если у вас что не получается, или ну ни как не запоминается.

Вообщем не учитель, а сказка)) .

Олег Анучин

У меня уже был опыт изучения английского языка, поэтому есть с чем сравнить.

Полина прекрасный преподаватель, и более того, она практикующий преподаватель, поэтому знает все современные тенденции языка.

Полина всегда открыта к общению, поэтому как говорится - feel free to ask Polina :)

Продажник ;


 
Последнее редактирование:
Сверху