Скачать Полный курс SKETCHUP & От новичка до эксперта [Мануэль Гарсия Палларес]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
147.176
Реакции
777.029
Полный курс SKETCHUP & От новичка до эксперта
Научитесь профессионально моделировать с помощью SketchUp и (следуя духу SketchUp) получайте удовольствие от процесса.

Авторы: Manuel García Pallarés
Последнее обновление: 03.2023
Английский
видео с русским переводом[авто]

Чему вы научитесь
  • Моделирование проекта архитектуры, ландшафта, дизайна интерьера или промышленного дизайна с нуля до мельчайших деталей.
  • Назначение материалов в проекте для последующего рендеринга
  • Создание технических планов: планов этажей, фасадов и разрезов, а также 3D-изображений проекта
  • Создание анимаций в формате видео, чтобы рассказать о конечном проекте более интерактивным образом.
Требования
  • Предварительный опыт работы с программой не требуется. Если вы никогда не использовали CAD или любую другую программу 3D-моделирования, у вас есть преимущество, потому что у вас не будет привычек, укоренившихся в другом программном обеспечении. Вы сможете быстро освоить основы и будете воодушевлены быстрым прогрессом. Не пугайтесь, если вы пробовали другое сложное программное обеспечение САПР только для того, чтобы разочароваться. SketchUp — одна из самых простых программ для 3D-моделирования, с которой можно начать работу, и я помогу вам изучить основы.
Описание
Меня зовут Мануэль Палларес, я живу на Бали, Индонезия, и пользуюсь SketchUp более десяти лет. Я внештатный архитектор и сотрудничаю с различными архитектурными бюро для моделирования и визуализации их проектов.

Более того, я несколько лет преподаю SketchUp в разных творческих школах, и этот курс — результат накопленных знаний. Я сталкивался лицом к лицу с проблемами, с которыми вы сталкиваетесь в программе. Они всегда одинаковы. Поэтому в этом курсе я постараюсь решить их все шаг за шагом.

Этот курс хорошо продуман, тщательно спланирован, чтобы научить вас именно тому, что вам нужно знать, без лишних слов. Помимо использования моего собственного опыта работы со SketchUp, многие учебные пособия требуют часов исследований и экспериментов. В результате получилось простое в использовании руководство, которое поможет вам быстро моделировать и получать удовольствие от процесса.

SketchUp — это мощное, гибкое, доступное и простое в использовании программное обеспечение для 3D-моделирования.
Спойлер: Подробнее

Оригинал:
SketchUp) have fun during the process
What will you learn
Modeling an architecture, landscape, interior design or industrial design project from scratch to detail.
Assignment of materials in the project for subsequent rendering
Creation of technical plans: floorplans, elevations and sections as well as 3D images of the project
Creation of animations in video format to tell the final project in a more interactive way




- ПРОДАЖНИК


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху