Скачать Подписка Sigma Male Grind Set на доп. телеграм-канал [Арсен Маркарян]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
146.082
Реакции
777.031
Подписка Sigma Male Grind Set на доп. телеграм-канал [Арсен Маркарян]



Sigma male Grindset — чистый норадреналин, осознанное и обоснованное эксплуатирование своих негативных эмоций в пользу достижений.
Прямо много постов, мотивационные видео, результаты и достижения сигмачей, очень необычная атмосфера 2013 года.

Не заходить людям, которых более-менее все устраивает в жизни и нет желания радикализоваться.

Ну что, друзья, можете считать наше отделение токсичной маскулинности открытым.

Sigma Male Grindset — это мужской канал для только для мужчин, темы:
— про женщин абсолютно без цензуры
— ебашить в зале (и в столовой)
— перестать бичевать и стать Top G
— на персональную силу как у главного героя аниме
— контент, подстегивающий эмоции для преодоление своих лимитов
— превращение негативных переживаний в топливо

Делаю его с мыслями о 2013 годе, когда у меня не было за душой нихуя, кроме чистой стимуляции, которую Я черпал из записей Грега Плитта и мотивационных видосов в качестве 360p (какое охуенное было время).

Это «весь мир против меня, я прав, и это меня вдохновляет ежжи». Хочется воссоздать раннюю атмосферу Do4a.соm и Tестостерон release 2015, когда ебашили в зале и в столовой, и родину любили и семью, и друзей не предавали.

Главная моя задумка — это разделить с кем-то похожим ментальную трансформацию, превращая запакованную боль и обиду, весь этот инфантильный ресентимент раненого и забитого пацана в ебашилово. ТОЛЬКО ТАК ПОБЕЖДАЮТ! Это и есть Sigma Male Grindset!

Мне просто нужно место, где можно ощутить запах и MOTIVATION той самой, переоборудованной из тюрьмы Царской России, качалки 2007 года, и где можно переплавить свою свои пиздострадания в пассионарность.

Отзывы:











 
Сверху