Скачать Подписка на телеграм ИнвестТема Premium [@particular_trader] [Владимир Литвинов]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.650
Реакции
777.031
Подписка на телеграм ИнвестТема Premium
Владимир Литвинов
Подписка на 1 год

ИнвестТема Premium
- это закрытое сообщество моего блога с доступами к портфелям, сделкам, вебинарам и уйме полезной аналитики, с помощью которой создадите доходный стрессоустойчивый портфель даже в текущих, кризисных условиях.

Рынок сейчас находится в стадии ожидания. Несмотря на отскок по некоторым бумагам, риски сохраняются, а новый виток эскалации конфликта может толкнуть рынок ниже. Выстраивать инвестиционные модели самостоятельно крайне сложно. В такие моменты важно работать в команде с более опытными коллегами.

Из последних краткосрочный идей реализовали Ozon +17,6%, Белугу +17%, Самолет +16,9%. Эти сделки позволили увеличить эффективность портфеля. Практику спекулятивных сделок буду расширять.

Также продолжаю ребаланс портфеля. Все сделки публикую с задержкой до 1 минуты. Спешите, пробный тариф будет ограниченное время.

Тарифы:

1️ месяц - без скидок
- 1400 ₽

3️ месяца - скидка 10%
- 3600 3240 ₽ (1080 ₽/мес)

6️ месяцев + 1 месяц в подарок
- 5400 ₽ (771 ₽/мес)

Годовой + курс в подарок
- 8400 ₽ (375 ₽/мес)

От себя:
Посты в открытом канале выходят в среднем 1 раз в день.
Делаю упор на годовую подписку, т.к. курс мне представляется вполне интересным, и его (фактически выжимку для использования обычным инвестором) было бы интересно посмотреть
.
Но могут быть и другие соображения по срокам подписки. Для этого поставил голосовалку

Ссылка на предложение: t.me/particular_trader/2013
Ссылка на курс: t.me/invest_theme_edu_bot
- ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху