Скачать Подписка на контент boosty Антона Логвинова [Тариф Истинный подписчик] [Boosty.to] [Антон Логвинов] [№1, на 1 месяц]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.612
Реакции
777.031
Подписка на контент boosty Антона Логвинова [Тариф Истинный подписчик] [Boosty.to] [Антон Логвинов] [№1, на 1 месяц]



В данной складчине будет предоставлен онлайн-доступ к странице boosty Антона Логвинова сроком на 1 месяц(доступ в виде настроенного браузера под windows), а также отдельной ссылкой для скачивания будут доступны все платные материалы вышедшие на момент окончания подписки.

В тему можно записаться на этапе "Доступно" после окончания подписки. В таком случае получите доступ к выкаченным материаламНажмите, чтобы раскрыть...





Всем привет!
Добро пожаловать ко мне в гости на бусти! Моя страница - плод многолетних трудов по созданию интересного эксклюзивного контента на игровую тематику, который выходит за рамки того, что я делал на публичном YouTube и других площадках.
Времена настали сложные, поэтому теперь я просто работаю для своих поклонников, и стараюсь все делать с удовольствием, а не стремиться угодить богу алгоритмов. Несмотря на всю неопределенность нынешнего времени, хочется чтобы игры оставались для нас яркой отдушиной, как и разговоры о них. Фактически мы вернулись в конец 90-х, когда официальной игровой индустрии в нашей стране толком не было, и только любовь фанатов видеоигр заставляла развиваться ее и прессу. Думаю, контент от этого станет только ламповее.

В общем, устраивайтесь поудобнее, ведь здесь вас уже ждут больше 37 часов эксклюзивных материалов высочайшего качества на самые разные тематики

Общая стоимость:
1070 руб (эта сумма включает в себя стоимость подписки 890 руб + Прокси для организации доступа 180 руб)





 
Сверху