Скачать Подписка на контент Алексея Антонова (№14 июль 2024) [Алексей Антонов]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.893
Реакции
777.031
**Складчина: Подписка на контент Алексея Антонова (№14, июль 2024)**

*Автор: Алексей Антонов*

---

**Период подписки:** 01.07.24 - 31.07.24.

Приветствую всех! Меня зовут Алексей Антонов, мне 36 лет. Мои интересы включают экономику, финансы, политику и коммуникации. Я занимаюсь управлением собственными активами.

Этот ресурс предназначен для тех, кто:

1. Хочет просматривать эксклюзивные видео о экономике, финансах, политике, личной эффективности и многом другом, созданные специально для проекта "Бусть";
2. Желает научиться инвестировать, понять стратегии управления портфелем, освоить финансовую инфраструктуру и улучшить знания о рынке;
3. Интересуется разборами видео от либеральной оппозиции и патриотов, а также устройством современной России;
4. Хочет просматривать эксклюзивные интервью с видными личностями из различных сфер, предназначенные для "узкого круга" подписчиков проекта "Бусть";
5. Ищет возможность просмотра режиссёрских версий видеороликов с YouTube без цензуры и обрезок;
6. Желает читать познавательные статьи.

Мой контент в Telegram и YouTube охватывает широкую аудиторию. На "Бусти" я создаю материалы, нацеленные на узкую аудиторию, интересующуюся особыми темами. Это не понравится широкой аудитории, но будет полезно тем, кто разбирается в капитализме, разделяет пророссийские и общечеловеческие ценности.

Содержание, представленное здесь, не вписывается в общий формат моего канала на YouTube и других платформах. Тут появится контент, который может негативно отразиться на моем основном канале. Я выкладываю видео и мысли, которые могут вызвать дискуссии среди части российских граждан.

Добро пожаловать!

---

**Уровень подписки: "Университет Антонова"**

**Особенности складчины:**
- Доступ к аккаунту не предоставляется.
- Статьи предоставляются в формате PDF-файлов (1 текст - 1 файл) и видеофайлов.
- Частота публикации материалов: 1-2 раза в неделю.
- В данной складчине предоставляются материалы, опубликованные в указанный период подписки; более ранние доступны в предыдущих редакциях.
- Предыдущие складчины:
- 2023 год: май-декабрь.
- 2024 год: январь-июнь.
 
Сверху