Скачать Подписка на контент Алексея Антонова (№13 июнь 2024) [Алексей Антонов]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
146.069
Реакции
777.031
Подписка на контент Алексея Антонова (№13 июнь 2024) [Алексей Антонов]
Период подписки: 01/06/24 - 30/06/24.

Всем привет! Меня зовут Алексей Антонов, мне 36 лет. Я увлекаюсь экономикой, финансами, политикой и коммуникациями. На жизнь зарабатываю управлением своими собственными активами.

Это мой ресурс для тех, кто:
1. Хочет смотреть эксклюзивные ролики на тему экономики, финансов, политики, личной эффективности и всякого прочего, снятые специально для Бусти;
2. Хочет научиться инвестировать свои деньги, узнать об управлении портфелем, разобраться в подходах и финансовой инфраструктуре, да и в целом «подтянуть» свои знания про рынок до приемлемого уровня; ВАЖНО: вы не увидите здесь никаких инвестиционных рекомендаций, я не держу подписчиков за дебилов;
3. Хочет смотреть разборы роликов либеральной оппозиции разной степени глумливости, попутно разбираясь в устройстве родной страны;
4. Хочет смотреть разборы роликов наших патриотов, которые обсираются порой ничуть не меньше, чем либералы;
5. Хочет смотреть эксклюзивные интервью с выдающимися людьми из самых разных областей, изготовленные для «узкого круга» подписчиков Бусти;
6. Хочет смотреть режиссёрские версии видео с YouTube без цензуры и с вырезанными фрагментам;
7. Хочет читать познавательные тексты.

В телеге и на ютубе у меня контент «в целом», на широкую аудиторию. На бусти же я делаю ролики и посты, полезные «в частности», в узкой области. Широкой аудитории такое ни к чему, не в коня корм. А вот тем, у кого уже есть хотя бы зелёный пояс по капитализму, кто обладает не только пророссийскими взглядами, но и системой общечеловеческих ценностей — такое будет в самый раз.

За многое, что вы здесь увидите, мой канал на YouTube (равно, как и каналы на других площадках, но уже от другой «стороны») мог бы сильно пострадать, вплоть до удаления. Такой контент будет тут. Также здесь я выкладываю ролики и мысли, которые могут сильно не понравиться некоторой части российских граждан, с которой я пока не хочу ссориться (таких здесь попросту нет, т.к. у них нет денег платить за доступ, лол).

Добро пожаловать!



Особенности складчины:

Доступ к аккаунту не предоставляется
Статьи выдаются в PDF-файлах (1 текст - 1 файл) и видеофайлах
Частота выдачи материалов: 1 - 2 раза в неделю


Спойлер: Предыдущие складчины
Материалы за май и июнь 2023 здесь.
Материалы за июль 2023 здесь.
Материалы за август 2023 здесь.
Материалы за сентябрь 2023 здесь.
Материалы за октябрь 2023 здесь.
Материалы за ноябрь 2023 здесь.
Материалы за декабрь 2023 здесь.
Материалы за январь 2024 здесь.
Материалы за февраль 2024 здесь.
Материалы за март 2024 здесь.
Материалы за апрель 2024 здесь.
Материалы за май 2024 здесь.




 
Сверху