Охота за Силой [Полный комплекс саморазвития]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.887
Реакции
777.031
**Охота за Силой: Полный комплекс саморазвития**

Приветствую всех!

Сегодня представляю вашему вниманию свой новый-старый курс, объединяющий все мои предыдущие обучающие материалы в один. Более половины содержания курса представляет собой совершенно новый материал, включая значительное расширение некоторых тематик.

Я не стану создавать громоздкий рекламный текст, вместо этого представлю вам список тем, которые будут рассмотрены на курсе с кратким описанием.

**Содержание курса:**

1. Все материалы предыдущих обучений, объединенные в последовательную структуру, за исключением курса развития сверхспособностей. Описания предыдущих курсов доступны по ссылкам - [ссылка], [ссылка], [ссылка], [ссылка].

2. Техники привлечения денег и методы улучшения материального положения.

3. Работа со своим Родом и всеми вытекающими возможностями и ответственностью.

4. Техники разотождествления и отождествления для контроля над психическими структурами.

5. Практики развития интуиции, расслабления и произвольного внимания.

6. Осознанное движение и чтение эмоционального фона у людей.

7. Навык принятия произвольных решений и работа с намерением.

8. Работа с внутренними блоками, извлечение энергии и управление ею.

9. Практика вожделения качеств в пищу и взаимодействие со Стихиями.

10. Техники работы с объектами через синхронизацию и отождествление.

11. Практика работы с кровью без физического вреда.

12. Обширный блок по энергетическому вампиризму и конкретными методиками.

13. Осознанные сновидения и их основы.

14. Свечная магия и создание вольта для решения бытовых вопросов.

**Поддержка и бонусы:**

По окончании курса предоставляется трёхмесячная поддержка по всем вопросам. Также вас ждет бонусный материал о составлении и использовании заговоров для решения различных задач.

**Обо мне:**

Я практикую уже 15 лет и объединяю различные традиции от эзотерики до колдовства. Моя работа основана на опыте и знаниях, которые постоянно развиваются и дополняются. В настоящее время моя деятельность связана с колдовским ремеслом.

Помните, что я не предоставляю услуг магического характера и не обучаю колдовству в интернете.

Добро пожаловать на курс! Жду всех желающих. До скорой встречи!
 
Сверху