Скачать Открытие банковского счета Казахстана. Бизнес на картах.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
146.074
Реакции
777.031
Открытие банковского счета Казахстана. Бизнес на картах.
Всем привет. Сразу дисклеймер - попытка "угадать" или поделиться названием банка буду расценивать как срыв складчины. Вы уж извиняйте.

Отключение от SWIFT, отключение Visa и MasterCard, выход многих компаний и РФ. Все эти факторы несут множество неудобств для обычного человека.




Для меня, главное неудобство - это невозможность пользоваться картами в поездках. Я помню как выводил с Тинькофф в крипту и потом искал менял, что бы это все обналичить. А многие и этого не знают. Для большинства людей, единственный выход - это везти с собой наличку и надеяться что они правильно рассчитали, и этого хватит. В общем - таких людей много, очень много. Еще одно неудобство - невозможность хранить деньги нормально в долларах.

К счастью, есть банки, которые можно открыть удаленно без лишних заморочек.

Преимущества:

- Открыть можно удаленно.
- Вяжется к гуглпэй/эплпэй
- Бесплатное обслуживание
- Счет в долларах, евро, рубли, тенге.
- Регистрация на ру номер
- Бесплатное удаленное открытие русского банка, позволяющего делать переводы по номеру телефона между ру и кз
- Моментальный выпуск виртуальной карты и возможность заказать пластик в крупных городах РФ
- Выдают Iban
И самое главное - возможность пригласить для регистрации несколько человек в месяц. Без инвайта счет вам не откроют. И вот на этом мы будем зарабатывать.
Рыночная стоимость открытия - от 5000р. Это прям нижняя граница. Есть люди, которые ставят и такой ценник:



Для открытия потребуется загранпаспорт.

Что сделал я - купил первый аккаунт, далее оформил еще на 3 родственников.
Как итог - более 10 приглашений, которые можно продавать ежемесячно.
Я продаю по 5000. Выходит 50000+ в месяц подработки, в очень лайтовом режиме.

Что я предлагаю.
Кратко - мануал о том, как работаю я. Проверенный селлер, с которым я сотрудничал для открытия счета. Необходимые действия. Инструкция, как я получаю заявки. Заявок много, я получаю из за пару дней и обрабатываю еще за пару. Далее расскажу о вариациях - как можно масштабировать и где еще можно брать заявки. Это для тех, кто реально захочет превратить это в бизнес.

Ваши затраты:

- Цена складчины
- 5000 открытие счета
- 1000-1500 открытие ИИН
- Продвижение 1000-3000(вариативно и необязательно) - если захотите выйти на большое количество заявок, я бы сделал некоторые действия. Это сэкономит время. Но необязательная опция.

Отбивается - с продажи нескольких приглашений. И по моему опыту - достаточно быстро.

Бонус - как открыть второй и далее ИИН бесплатно.

Для складчиков - 3 рекламных поста
ЧК и выше - 2 рекламных поста и подпись



 
Сверху