Отдел тайн (октябрь 2024) [Мэверик]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.672
Реакции
777.031
Отдел тайн. Это название нового проекта.

Часть людей на Прериях пришли сюда по линии курсов, связанных с продажами и копирайтингом, и ждут они продолжение именно копирайтингового банкета.

Нужно ли им вписываться в «мистически-психологическую» приватку?

Сейчас я дам полный расклад по этому вопросу, а там уж решайте сами.

Вероятнее всего, в конечном счёте я буду делать мэвериканскую экосистему.
Это значит, что все мои будущие продукты будут связаны между собой. Как вариант: всё, что мы с Харвестом сделаем в теме копирайтинга, будет доступно к покупке только участникам Отдела.

Окончательного решения пока нет, но даже если прямой связки в итоге не будет, в любом случае все участники Отдела тайн первыми будут получать доступ абсолютно ко всем моим новым продуктам, включая те, что связаны с текстами, маркетингом и Телеграмом.

Даже если вы не склонны к «мистике», не были на моих Тиграх и попали ко мне по линии «курсов по заработку» — Отдел всё равно станет для вас клондайком.

При одном условии — вам в принципе близок мой, скажем так, лайфстайл, который радикально отличается от всего, что вам предлагается в теме «успеха и денег».

Я не претендую на то, что в плане «успешного успеха» мой подход к жизни — самый лучший, эффективный да продуктивный. Тут всё зависит от того, что вам в принципе ближе. Я лишь предлагаю свой вариант видения и его практического применения, когда речь идёт о продажах.

Участие в Отделе тайн гарантированно даст вам:

Нестандартное и глубокое понимание людей, их мотиваций, поступков.

Масштабное раскрытие всех принципов, описанных в Томагавке — то, что в первую очередь связано с чувствами и управления ими.

Совершенно новое восприятие собственных проблем и путей их решения таким образом, который раньше вы органически не могли даже представить.

Постепенное развитие отрешённости, которое необходимо, чтобы переключить внимание с собственной задницы на реальных людей вокруг вас. Это позволит вам видеть то, что им действительно нужно. И если вы думаете, что это какая-то мутная болтовня — то вспомните, какой эффект оказывали и оказывают мои тексты на вас.

Переключение ума в режим прямого действия без искусственных накруток — в таком режиме вы перестаёте заниматься умственными мастурбациями, и наконец-то получаете прямую возможность сделать что-то. Или отказаться от действия.
И, кароч, многое другое.

Всё, что у меня есть в плане материальных плюшек и копирайтерских способностей — это результат жизни и действий ровно в том контексте, который я передаю в Отделе тайн.

Отдел тайн — это точно НЕ клуб деняк и успеха. Но даже если сейчас вас беспокоят именно деньги — окей, заходите через это беспокойство, и оно может стать дверью в куда более значимые пространства, чем озабоченность своим материальным положением.

Взяв доступ в Отдел тайн сегодня, вы СРАЗУ получите в своё распоряжение кучу ништяков.
Всего за месяц в Отделе тайн вышло внушительное количество детально проработанных, качественных материалов, которые уже влияют на жизнь людей. Что в целом «нонсенс» для меня как автора, который кидал но основной канал по 1 посту в год. И я чувствую, насколько всё это набирает обороты.

Что из себя технически представляет подписка?
В подписку входит 2 контентных канала. Первый канал закрытки — Отдел тайн — основной, на нём я публикую компактный контент, новости и навигацию по большим материалам.

Второй канал закрытки — Архивариус Отдела тайн — вспомогательный, на нём вы будете читать большие материалы.

Форма контента: выверенный текст и, периодически, сгруппированные по конкретным вопросам голосовые сообщения, типа как подкасты. В контенте не будет никаких «поносов» в стиле заваливания вас рандомными постами и войсами, в которых чёрт ногу сломит и смысла 0,5%.

Каждая единица контента цельная, по темам и оставляет ощущение приятной душевной наполненности.

Закрытый канал — вечеринка в первую очередь для читателей, а не ради эго автора, которому куда-то надо выплёскивать свою шизу. Поэтому всё сразу организуется по-человечески и с заботой. Буква к букве, ссылка к ссылке, добро и любовь.

Стоимость — 1490 ₽/мес. Цена фиксируется для вас навсегда. ТОЛЬКО для клиентов прошлых курсов. И только 1 раз. Уже на первом же общем сборе с моего основного канала цена повысится как минимум на 30%. Поэтому вариант «зайти как-нибудь потом» — математически хреновый.

Чем мы занимаемся в Отделе тайн?
«...Всё остальное в конечном счёте вторично. Все списки сжигаются. Никто ничего никому не должен, потому что в Покое каждый возвращается к своей естественной функции.

Как в здоровом организме, где пищеварение в порядке, сердце стучит согласно обстановке, глаза видят что есть, уши слышат что звучит. Всё работает как швейцарские часы, когда "мужик" — мозг — на месте, и транслирует всем органам Покой.

Конечная цель всех битв — Покой. Только с ним бабки-тачки-женщины принесут вам не просто временное удовольствие, а настоящее удовлетворение...»

Это отрывок из поста на моём канале, который я писал под весеннюю «мужицкую» рассылку.

В этом отрывке всё окей, за исключением пары намеренно упрощённых моментов. Слово «мужик» в действительности можно и нужно заменить на «взрослый человек». Независимо от пола. А слово «мозг» на... «Вы.»

В Отделе тайн мы с вами будем взрослеть.

Кто такой этот ваш «взрослый»?
Копните в тему: взрослость и зрелость чаще всего привязывают к синдрому «правильной пчелы». Есть ещё вариант с нарциссической шизой, но сейчас не об этом.

Правильная пчела — этот тот, кто говорит и делает то, что принято за образец «осознанности» в конкретной культуре.

В компании мужиков есть понятные слова и действия, за которые все пожмут тебе руку и скажут, какой ты классный мужик. Нет ничего проще, чем понравиться бате своей девушки. Ты сам по себе можешь быть говном, но если надеваешь правильную маску — то становишься «своим».

Правильная пчела — эта маска в более широком смысле. Её действие распространяется на всех людей, с которыми вы взаимодействуете в культуре, к которой принадлежите.

Правильная пчела в нашем западном обществе: психотерапевтически «проработанный», научно доказанный, серьёзный, с умным лицом, с деньгами, путешествует, «самодостаточный», неконфликтный, нетворкинго-ориентированный, зацикленный на вопросах зожа и продолжительности жизни и так далее, и тому подобное.

Казалось бы, по отдельности смотришь — ну и чего плохого? А дело в том, что всё это — часть имитационного театра.

99 из 100 «успешных» лиц из медиа живут и выглядят как пластиковые человечки с пластиковыми мыслями, пластиковыми друзьями, пластиковыми семьями, пластиковыми ценностями и так далее. Но, сука, такие «правильные»!

Вы 100%, точно, гарантированно сейчас ВИДИТЕ и понимаете, что я имею в виду. Кто живёт как правильная [пластиковая] пчела — тот взрослый, а кто неправильная пчела — тот инфантилен. «Инфантильность» также уже стала словом-заглушкой. Произнесите его — и «сойдёте за взрослого».

Эти люди рисуют зрелость как явление, которое существует не само по себе, а привязано к ценностям, времени и месту.

В России «взрослым» будет считаться один человек, в иной культуре, например, в Китае, взрослым будет другой. А кого запишут во «взрослые» в племени Чумбамба?

Сам по себе такой подход — показатель того, что система в принципе не ориентирована на действительно зрелых людей. Зрелый человек сходу воспримет это как «нездоровую хрень».

Буду ли я называть «взрослым» себя? Нет, эта корова не знает, сколько даёт молока.

Пока я или вы не повзрослели в некую оконченную форму — мы можем полагаться на сам приоритет того, куда мы движемся.

Наша взросление — это путь. Наша единственная палка для ходьбы — это реальная честность с собой и другими людьми.

И я говорю честно: всё, что инфополе показывало мне как «взрослое» с самого детства — оказалось хуйнёй. Блажью.

Со временем мне стал очевиден факт, который ощущал буквально каждый из вас в своём детстве. Я точно знаю, что вы это ощущали, но не могли выразить. Этот факт звучит так: вокруг вас нет взрослых людей. Нас растили и воспитывали НЕ взрослые люди.

Моментами вы ощущали, что ваш детский гибкий ум показывал мир яснее и чётче, чем этот мир вам пытались описать «взрослые».

Это касается не только родителей, но вообще всех, кто был старше вас и влиял на вас, пока вы росли.

Поймите меня правильно, эти люди могли быть прекрасными, вроде как добрыми, злыми, ужасными, жадными, щедрыми, асознанными, глупыми, жестокими, безучастными, участливыми, опекающими, местами мудрыми, умнейшими, интересными, спокойными, взбалмошными, громкими, тихими, худыми и толстыми.

Но они, блять, не были взрослыми. А это единственное, что имеет определяющее значение. Особенно для ребёнка.

Учитывая, что для ребёнка родители и взрослые в целом — это Боги, то это и правда страшно — узнать, что твои Боги — в каком-то смысле безумны. Безумны в контексте отношений с действительностью.

А потому и тот Бог, с которым вы познакомились, когда сами стали «взрослыми», кажется вам несколько... Странным. Если выразиться мягко. Вас, ребёнка, воспитывали 5-12 летние дети в постаревших телах и с выдроченными умом и душой.

И с тех пор ничего не изменилось. Только усугубилось. Потому что вся эта толпа пиздюков дружно отправилась в интернет — запускать блоги и учить жизни.

Мойша, таки что с этим делать? И делать ли?

«Делать ли» — а чёрт его знает, сами решайте.) Драматизировать это всё точно не нужно. Не забывайте, что чтобы я тут ни писал и как бы оно всё ни разворачивалось, жопой ли, иль лицом — Вселенная не лопнет.

А вот насчёт «что с этим делать...»

Подсказка выше. Для начала ответьте честно: вы хотите с этим что-то делать? Оно вам нужно? Может у вас «и так сойдёт»? Возможно, вы заняли какое-то удачное скомпенсированное положение, которое вообще лучше не трогать?

Пугать я вас ничем не буду. Надрачивать и стимулировать ваши желания и мечты тоже не буду. Я за то, чтобы вы успокоились и приняли решение на более тонких чувствах, нежели на раскрученных цыганством эмоциях.

Мой маркетинг сегодня — хуйня. Всё упирается в «если надо — заходи, не надо — не заходи».

Могу сказать, что для себя я в какой-то момент чётко увидел, что вопрос настоящего взросления максимально критичен. Что иначе жить просто невозможно. Проще говоря — это какой-то пиздец. Для меня.

Как будто живёшь в коробке из-под телевизора. А там у тебя и мерседесы, и единороги, и отношения, и хрен пойми что ещё. Но ты в коробке, мэн.)

Пришло время — и мне стало тесно в коробке. И я из неё полез как тот опоссум. И буквально каждая буква, что вы получали от меня за все годы — это результат каждого миллиметра, на который я из этой коробки вылез.

Вы чувствуете себя в коробке из-под телевизора? Отвечайте честно. Не надо слепо кивать как барашек, иначе с моей стороны это будет манипуляцией.

Ещё раз: вы действительно чувствуете, что ваша жизнь явно ограничена протоколом «ходунки» и нечто вообще не даёт вам развернуться, держит за яйца или за задницу, и не отпускает от детской площадки дальше чем на 10 метров?

Если ваш честный ответ — «да», то я предлагаю выбираться из коробки вместе со мной.

Если ваш честный ответ — «нет», то и не ебите себе мозги.

Договорились?

Стоимость: 1490 Р/мес.
Продажник: закрытый телеграм канал "Прерии"




Скрытое содержимое.






 
Сверху