От жертвы обстоятельств к хозяину жизни (Довлатов Константин)

Kanef

VIP складчик
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.683
Реакции
64.253
[POSTS]От жертвы обстоятельств к хозяину жизни (Довлатов Константин)
Все мы воспитаны как жертвы. жертвы обстоятельств, отношений, родственников. Жерты всего и вся. И родители наши были жертвами - они жертвовали всем ради нас.

А теперь мы жертвы их жертвенности - они требуют от нас ответных жертв. ЗАМКНУТЫЙ КРУГ, в котором и бегать тошно и разорвать трудно. Ибо как быть жертвой мы знаем досконально. А как не быть - тайна за семью печатями.

Опытный в духовных практиках читатель может воскликнуть - да сделай ПЭАТ или СИМ на жертвенность и всех дел! С этим утверждением полностью согласен. Есть только одно НО. Это поможет только в том случае, если устранение ощущения жертвы будет поддержано еще достаточно большой работой. Если этого не сделать - то по прошествию 2-3-4 недель, вы неожиданно обнаружите, что снова стали жертвой.

Я предлагаю как раз такую работу и провести. Мы будем последовательно устранять все причины ощущения себя жертвой чего угодно. Дело это не быстрое, и я планирую уложиться в 3 недели. Чтобы работа была планомерной и последовательной, эти 3 недели будут содержать в себе не менее 10 вебинаров, на которых я обучу вас техникам работы с собой, и мы поэтапно будем прочищать сферы своей жизни и создавать новые навыки. Работа это серьезная, и поэтому будут выдаваться домашние задания. Домашкние задания всех участников я буду проверять ежедневно. Задания обязательны к выполнению. Любое пропущенное задание приводит к окончанию прохождения курса. Оплата при этом не возвращается. Задания достаточно простые, и потратив порядка часа в день, вы сможите их выполнить.

Вы думаете, что условие слишком жесткое? Нет. Это необходимость. Для работы с такой вещью, как жертва, любая поблажка становится смертельной. Жертва принимает новую форму и начинает поглощать вас опять. Вы становитесь жертвой вебинара, жертвой самодурства ведущего и т.д. Поэтому поблажек не будет никому.

План курса:

Обучение авторское технике МИД (Меридиональная Интеграция Дыханием)
Обучение техникам работы с привычками
Изменение привычки к осуждению
Восстановление любви к себе
Восстановление активной жизненной позиции
Восстановление удовольствия от преодоления трудностей
Восстановление удовольствия от сотрудничества
Устранение зависимости от мнения окружающих
Выработка новых постулатов (жизненных принципов)
Прощение родителей
Прощение себя
Создание нового образа себя
Как результат этих изменений, вы станете гораздо активнее, рискованней, ответственней подходить к себе и людям, перестанете терять драгоценное время жизни.


Скачать:
[/POSTS]
 
Сверху