От 2000 рублей в сутки. Авторская методика

Kanef

VIP складчик
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.683
Реакции
64.253
[POSTS]
zag666.png


КТО Я ТАКОЙ?

"На пути к совершенству!" - я живу именно по этому правилу.

Привет! Меня зовут Сленд Дмитрий. Мне 20 лет.

Как и все прошел детский сад, школу, в данный момент являюсь студентом.

Интернет бизнесом начал интересоваться еще когда мне было 15. Помню, как перечитывал огромное количество сайтов, пересматривал большое количество видео, но более двух лет у меня абсолютно ничего не получалось. Но дальше все пошло наоборот...

С 2012 года занимаюсь созданием сайтов по ключ. Есть своя база постоянных заказчиков. Очень много выполненных работ.

В начале 2013 года работал над продвижением двух крупных строительных компаний с своем городе. Выполнил более десятка порученных мне рекламных компаний.

Сейчас занимаюсь тестированием и разработкой реально действующих, и дающих результат систем заработка. За пару месяцев у меня накопился определенный опыт, которым я хочу поделиться с Вами.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пишите мне на [email protected] или в мою службу поддержки. С радостью отвечу!)

ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ?

Я предлагаю Вам возможность, которой в следующий раз может и не быть! Я уверен на сто процентов, что если Вы выполните все шаги из видеокурса, то навсегда избавите себя от нехватки денег.

Вы получите:

Пошаговый, 100% практический видеокурс, в котором все разложено по полочкам. Вам остается только взять и сделать!

Набор дополнительный материалов и программ, необходимых для заработка по моей методике. Вам остается лишь открыть нужную папку и выбрать то, что Вам нужно.

Круглосуточную поддержку. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или у Вас не будет что-то получаться, Вы можете написать мне на email или обратиться в мою службу поддержки.

СЕКРЕТНЫЙ БОНУС! Видеокурс содержит бонусный видеоурок, посмотрев который, Вы уже через пару часов сможете заработать свои первые 1500-2000 рублей!


МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ:

ВАМ НЕ НУЖНО:

Обладать специальными техническими знаниями

Быть отличником или иметь высшее образование

Уметь разбираться в интернете и компьютере

Не нужно публично выступать и кому-то что-то впаривать

Быть привязанным к одному месту, чтобы зарабатывать

Вкладывать деньги в раскрутку и т.д.


Все, что вам нужно - это:

Компьютер

Доступ в интернет

Ваши пальцы, чтобы набирать текст и кликать мышью

Желание разделаться с кредитами и долгами и заработать нужную сумму


Да, вы не ослышались – вам не нужно будет выбирать тему, создавать сайт, делать продукт и разбираться в куче технических моментов.
ФОРМАТ КУРСА:

Формат очень удобный . Все материалы Вы получите сразу в электронной версии.

Взгляните на скриншот папки с видеокурсом:

2014-10-19_170706.jpg


Продажник:
[POSTS] [/POSTS]

Скачать:
[POSTS] [/POSTS][/POSTS]
 
Сверху