Скачать Онлайн МК «Ушастики» [Инна Борзенкова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
147.502
Реакции
777.037
Онлайн МК «Ушастики» [Инна Борзенкова]
[IMG]

Ура! Обьявляю набор на мой новый самый Новогодний, самый долгожданный Онлайн Мк "Ушастики"
⠀⠀
Сначала о плюшках!

‼Важно! Всего 5 дней! до 25го ноября при покупке Мк всего за 1️⃣7️⃣9️⃣0️⃣ руб выкройку по Мини-крольчонка с тедди телом вы получаете в подарок! Такой низкой стоимости потом не будет! Потом цена будет подниматься.

⠀По оплате!⠀️⛔ Остерегайтесь мошенников! Оплатить можно только через мой сайт любой картой или SberPay . Ссылка на оплату есть в шапке профиля⬆
или взять у меня реквизиты. Для оплаты из других стран пишите в директ, скину вам возможные варианты оплаты)


Старт Мк уже 3️⃣0️⃣ ноября! Начнём с обзора материалов. Все видеоуроки выложу максимально быстро, но подробно, чтобы вы смогли создать чудесных подвижных крольчат!


❗Важно, что этот Мк будет проходить на платформе моего сайта. Мк в формате ооочень подробных видеоуроков в записи, которые подойдут даже для новичков!

Потом цена этого Мк вырастет и будет составлять 2990 руб. Такой низкой цены больше не будет, не обижайтесь! Поэтому не упустите возможность!

ПРОДАЖНИК


СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ

 

Бабочка

VIP складчик
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
46.240
Реакции
175.461
Ссылка на скачивание обновлена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху