Скачать Бесплатно Онлайн курс - Акварель Про

Харди

Администратор
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
109.912
Реакции
456.860
На онлайн-курсе «Акварель PRO» мы сделаем новые шаги к настоящим вершинам мастерства. По сути мы будем прорабатывать те же навыки, рисовать те же темы. Только делать мы это будем с большим осознанием и детальной отработкой.
Мы усилим мастерство в технике «по-сырому». Изучим новые приемы в изображении атмосферных явлений. Научимся рисовать воду и отражения в ней. Научимся рисовать интерьеры.
Сделаем работы в смешанной технике. Нарисуем серию городских пейзажей линером и акварелью.
Будем рисовать людей: уделим внимание проработке фигур, силуэтов. Обязательно повысим свое мастерство портретистов.

Ведущий преподаватель онлайн-курса

Дина Лепченкова, ведущий преподаватель онлайн-курса
«Акварель PRO»

Привет, друзья. На онлайн-курсе Акварель PRO я буду проверять ваши работы, комментировать и давать советы.

Я познакомилась с акварелью еще в художественной школе, но сделала ее приоритетным направлением после увлечения цифровой живописью и проектов в сфере графического дизайна. В настоящее время занимаеюсь созданием паттернов, коммерческих и книжных иллюстраций. Многие мои работы используются дизайнерами в России и за рубежом.


[POSTS] [/POSTS]
[POSTS] [/POSTS]
 
Сверху