Обучение Telegram ads. БС [Денис Смирнов]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.893
Реакции
777.031
**Складчина: Обучение Telegram ads. БС [Денис Смирнов]**

Привет! Я запустил микро-агентство по рекламе в Telegram ADS. Этот проект отличается от предыдущих, в нем я учел прошлые ошибки:

1. Агентство функционирует автономно: я не выполняю оперативные задачи. У нас есть 1 продажник, который обрабатывает заявки от рекламы, и 1 таргетолог (на процент от продаж). Я поддерживаю связь с сотрудниками раз в неделю.
2. Наше агентство специализируется исключительно на настройке Telegram ADS, работаем по конвейеру.
3. Мы активно привлекаем клиентов: генерируем 50-70 заявок в неделю из двух источников — SMS-рассылки и Telegram ADS.
4. Мы получаем чистую маржу от проектов: 25 тыс. ₽ с каждого чека на 50 тыс. ₽ в месяц (повторяющийся доход). Уже есть первые 3 клиента, один из них продлил с нами контракт. Пока все довольны и никто не ушел.

P.S. Наш основной бизнес — консалтинг по внедрению системного маркетинга. Важно понимать, что трафик без маркетинга неэффективен. Поэтому мы сразу предлагаем консалтинг тем клиентам, у которых есть потенциал для дальнейшего развития.

P.P.S. В моем курсе по Telegram есть модуль, посвященный привлечению клиентов. Вы можете в точности повторить мой успешный опыт.

**Программа курса:**

Урок 1: Регистрация рекламного кабинета в Telegram;
Урок 2: Пополнение рекламного кабинета;
Урок 3: Стоимость рекламы в TG ADS. Принципы аукциона;
Урок 4: Выбор каналов в Telegram для показа рекламы;
Урок 5: Реклама по базе номеров телефонов;
Урок 6: Продвижение Telegram-канала для привлечения подписчиков;
Урок 7: Предоставление полезного контента после подписки на канал;
Урок 8: Реклама отдельных постов в Telegram-канале;
Урок 9: Создание рекламного бота в Telegram;
Урок 10: Оформление ботов для рекламы;
Урок 11: Прохождение модерации в Telegram: официальные правила и личный опыт;
Урок 12: Трюки для успешной модерации в Telegram;
Урок 13: Поиск клиентов для услуг настройки рекламы в Telegram.
 
Сверху