Обучение Telegram ads. БС [Денис Смирнов]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.892
Реакции
777.031
[Складчина: Обучение Telegram ads. БС \[Денис Смирнов\]](ссылка)

Отзывы о моем курсе:
Я запустил микро-агентство по рекламе в Telegram ADS.

В этот раз я учел все ошибки:
- Агентство полностью автономно: я не занимаюсь оперативной работой. Есть 1 сейл, который получает заявки с рекламы, и таргетолог, нацеленный на выполнение задач. Я поддерживаю связь 1 раз в неделю и отвечаю на все вопросы сотрудников.
- Предлагается только 1 услуга - настройка рекламы в Telegram ADS.
- Массовое привлечение клиентов: подаю 50-70 заявок в неделю через SMS-рассылку и Telegram ADS.
- Чистая маржа в кассу при чеке 50k в месяц составляет 25k ₽ с проекта (рекуррентно каждый месяц ведения). Уже есть первые 3 клиента, один из них продлил контракт. Никто пока не отказался, все довольны.

P.S. Основной вид деятельности - консалтинг по внедрению системного маркетинга. Параллельно предлагается консалтинг клиентам, где есть потенциал для улучшения маркетинговой стратегии.

Это приносит небольшой пассивный доход в размере приблизительно 250k в месяц без моего активного участия.

P.P.S. В моем курсе по Telegram есть модуль по привлечению клиентов, который позволяет повторить мой успешный кейс.

**Программа курса**
1. Регистрация рекламного кабинета в Telegram;
2. Пополнение рекламного кабинета;
3. Стоимость рекламы в TG ADS и аукционный процесс;
4. Подбор Telegram-каналов для рекламы;
5. Реклама на базе номеров телефонов;
6. Продвижение Telegram-канала с целью привлечения подписчиков;
7. Выдача полезного контента при подписке на канал;
8. Реклама отдельного поста в вашем Telegram-канале;
9. Создание бота для рекламы;
10. Оформление ботов для эффективной рекламы;
11. Процесс модерации в Telegram: официальные правила и практические советы;
12. Лайфхаки для прохождения модерации, если ваш контент не соответствует правилам;
13. Поиск клиентов для настройки рекламы в Telegram.

Давайте вместе изучим мир рекламы в Telegram и научимся привлекать новых клиентов!
 
Сверху