Скачать Обучение от CalmTrade

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анна25

VIP складчик
Премиум
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
45.968
Реакции
204.578
Обучение от CalmTrade

  • Годы изучая рынок, и стратегии, наблюдая, изучая то как трейдеры, и околорынки интерпретируют, пытаются объяснить движение цены,
  • я пришел к (ИМХО) выводу что они все ошибаются.
  • Некоторые трейдеры обьясняют движение цены по уровням и от уровней, формирование графических фигур
  • якобы преднамеренным действием крупных игроков рынка.
  • Генератор случайных чисел например программа Fractan, формула в Excel которая также может нарисовать график, и там тоже будут уровни, ложные пробои, и захваты ликвидности никто не сможет отличить синтетический график от реального биржевого.
  • Рынок это хаос.
  • Охота за стопами, как захват ликвидности, также является случайностью.
  • Намерения Банков, фондов, и более мелких участников рынка — все хаос. Уровни работают даже на месячном графике, неужели там есть крупный — покупатель продавец? Не верится.
  • Цена движется одинаково как на секундном графике так и на месячном, и годовом временном промежутке.
  • Это говорит о том, что рынок случаен, но есть закономерности которые мы используем чтобы забрать свое в этом хаосе.
  • Можно сделать прогноз на пол года вперед, без мыслей о «кукл», и кого там еще выдумали. слышишь все время, крупный игрок заманивает, и прочая ЛАБУДА которая никакой пользы не несете, даже если бы это было правдой.
  • Льют в уши столько ереси, а люди пришли чтобы найти способ заработка, а им страшилки рассказывают. Найди закономерности которые повторяются чаще чем 50% случаев, соблюдай ММ, и все что нужно знать людям.
  • Я обнаружил интересную закономерность, это похоже на ВА, но без десятка условий, разметок.
  • Найденный мной метод решает главную проблему ВА — субъективизма. Нет в нем фигур, XYZ и прочего

CalmTrade - ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху