Скачать Обучение | 12.2022 [Skanka88]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
147.592
Реакции
777.037
Арбитраж трафика Facebook (белое направление) + проверка РК [Skanka88]
ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ:

1. Facebook (белое направление) (1.5 - 2 часа)
Работа с аккаунтами
- Подготовка аккаунта к запуску
- Агентские аккаунты (схема работы + контакты)
- Прокси
- Антидетект браузер
- Карты
• Правила Facebook
- Алгоритм запуска теста оффера
• Анализ и выбор оффера
- Тест оффера
- Подготовка креативов
- Подготовка лендинга для залива
• Настройка и запуск РК от А до Я
- Масштабирование

Только актуальная инфа/показываю все на своем экране и на своих рабочих кампаниях

2. Проверка рекламных компаний и разбор ошибок | Facebook (белое направление) (1.5 часа)

3. Дополнения
• Антидетект браузер anty.dolphin (тариф Base) - бесплатный доступ каждому на месяц (так стоимость $89)

4. Формат
Обучение будет проходить по формату ОНЛАЙН (обучение будет записываться, то есть если вы не смогли попасть на трансляцию, то сможете посмотреть в записи и мне лично задать вопросы на непонятные вам моменты). Время и дни будем обсуждать с группой
Как и всегда, после обучения я на связи почти 24/7. Работаем до тех пор, пока у Вас не остаётся вопросов
Так же будет создан чат со всем учениками, где будем мгновенно решать все вопросы и скидываться все обновления.

5. Стоимость
Facebook (белое направление) + проверка рекламных компаний и разбор ошибок = 30.000 рублей

Забронировать место, предоплата 5.000 рублей, остаток перед началом. Стартуем на следующей недели, ориентировочно 5 декабря. Места ограничены, что бы я смог всем одинаково помогать с вопросами. Если у вас есть желание зарабатывать, то затраты на обучения будут отбиты в короткие сроки.

Продажник: telegra.ph/OBUCHENIE--SKANKA88--112022-11-29-2

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху