О чем молчат турагенства Мастер-Класс

Kanef

VIP складчик
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.683
Реакции
64.253
[POSTS]Что Вы получите на Мастер-классе:
Этот мастер-класс - сборник всех фишек, обходных путей, секретных сайтов, которые позволяют мне легко путешествовать по миру. Я решил поделиться всем своим опытом, и отдать Вам лучшие свои наработки в области путешествий, тревеливинга и бекпекинга!!!

    • Как можно посетить 3 страны меньше чем за месяц, по цене посещения одной?
    • Где найти авиабилеты за 23$?
    • 10 способов сэкономить на авиабилетах 75% стоимости
    • 3 самых комфортных места в самолете
    • Горячий ужин при задержке рейса, реально?
    • Можно ли снять хороший отель за 500 рублей?
    • Достойная альтернатива отелям
    • Где найти лучших гидов?
    • Бесплатные экскурсии и такси в разных странах
    • Чит-код как можно легко оформить визы
    • Как и где искать СВЕРХ горящие путевки?
    • Что необходимо взять с собой в путешествие?
    • Как путешествовать, не зная языка?
    • 5 способов путешествовать бюджетно
    • Как посетить Европу — бесплатно?
    • Где брать самую свежую информацию о странах?
    • Какие вещи будут лишние в путешествиях?
    • Список лоу-кост компаний
Продажник
[POSTS] [/POSTS]Скачать
[/POSTS]
 

Alan

Складчик
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
6
Реакции
5
Из плюсов - автор конечно парень толковый, голос приятный, но повествование идет путем чтения презентации а не реальных действий в интернете.
Курс на мой взгляд и не для новичков, т.к. хоть что-то уже нужно знать, и не для гуру - нового навряд ли почерпнете.
Есть немного интересной информации - но ее мало. Но хоть что-то, и за это спасибо.
Из минусов - я бы на месте автора не говорил о том, в чем абсолютно ничего не понимаю.
Говорить о том что каучсерфинг - это когда меняются домами, ключами от квартир ну это смешно, мягко сказать...
А говорить от том, что будет лишним брать лекарства - это точно не смешно.
Человек судя по семинару путешествует только год и был только в азии, возможно в азии можно купить любые аналоги русских лекарств,
как он говорит, хотя честно сказать теряюсь как он это делал не зная даже английского языка...
А в Европе вы ничего кроме аспирина купить не сможете, практически на все нужен рецепт врача, поэтому лекарства брать НУЖНО!!!
Плюс совет почти не брать денег, а брать карточки... странный совет. На мой взгляд доля налички должна быть не меньше 50%.
Приедете в страну где только чиповые карточки принимают, а ваша с магнитной полосой и придется обналичивать за 2-3% в банкомате...
К тому же на карточках лимиты есть на снятие, крупную сумму не снимешь. Плюс перед поездкой нужно обязательно сообщить в банк куда вы едете и на
какой период, чтобы они карточку не заблокировали после первой вашей операции за границей с подозрением на мошенничество, ну и т.д.
 

Vlad88

Складчик
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
5
Реакции
5
В Азии тоже не все аналоги наших лекарств можно найти. При простой простуде сложно что либо найти. В Тае например терафлю или аналоги можно даже не пробовать искать.
Страховка помогает, но с собой брать аптечку все же стоит.
 
Сверху