О будущем криптовалюты [Феминистка инвестирует]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
146.076
Реакции
777.031
О будущем криптовалюты [Феминистка инвестирует]

НОВОЕ ВИДЕО! Каким будет ближайшее будущее биткоина и какие еще проекты могут очень сильно себя показать?

Вчера вечером я закончила делать для вас новое видео. Я написала об этом в канал и решила, что залью его на следующий день, чтобы провести с женой вечер.

Естественно, уже через пару часов произошло событие о котором я говорила в видео)

Мои портфели взлетели примерно на 20% за ночь и сегодня я добавила еще 10 минут к видео, чтобы объяснить, что именно произошло.

В видео вы найдете:

описание основных рисков и перспектив для криптовалютного рынка

объяснение причин для актуальной стоимости биткоина и событий, которые к этому привели

активы, в которые я сама инвестирую

мысли на тему того, что будет происходить со стоимостью биткоина и эфира

прогнозы экспертов на 2024–2025 год

Прошлые мои видео с базовыми материалами на тему криптовалюты вы могли посмотреть в ноябре. Тогда я говорила о том, что жду обновления исторического максимума биткоином (с объяснением почему) и показывала вам как купить тонкоин.

Первый вырос с того момента в два раза, второй - с 2.2$ до 6.5. Видео посмотрели более 4.000 человек.

Удастся ли мне этим видео дать вам настолько же полезные материалы покажет время. Но я уверена, что оно поможет вам сформировать качественную картину основных аспектов, которые влияют на стоимость биткоина и других активов в 2024-2025 годах.





 
Сверху