Скачать Новый телеграм-канал "Просвещенный 2.0" [Просвещенный]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.713
Реакции
777.031
**Новый телеграм-канал "Просвещенный 2.0" [Просвещенный]**

Ютуб канал там также порассказывается о том, что будет в приватном телеграмме:

- Мои видео по разным темам, которые будут стабильно и часто выкладываться (гормоны, заработок, социальное продвижение в России и т.д.)
- Мои подкасты по разным темам
- Посты, написанные собственноручно мной
- Мои интервью по различным тематикам
- Ответы на ваши вопросы
- А также другие нововведения

Буду рад видеть там каждого из вас. Много моего времени, сил и финансов уже затрачено на запуск и будет затрачиваться ежедневно, чтобы давать уникальные знания, а не ту информацию, которую вы можете найти везде. Я тщательно подбираю темы, которые будут открывать глаза на многое. Сами знаете, насколько широко я подхожу к каждой проблеме.

Много вопросов поступает в мою техподдержку о том, что такого ценного дает мой новый закрытый телеграм и стоит ли брать туда подписку. Сейчас объясню, чтобы подобного рода вопросы отпали.

Первое и самое главное — это свободное общение со мной. Я выделяю время для того, чтобы конструктивно ответить на вопросы каждого. Свободное и приятное общение, возможность поделиться своими проблемами и услышать ответы. И я не беру за это дополнительных денег. Буквально, за такую же консультацию кто-то может взять 10-15 тысяч рублей.

Второе — я стабильно выкладываю посты, видео и аудиоподкасты. Под ними каждый из вас может задать вопрос, на который будет ответ.

Третье — вы получаете доступ к целой системе знаний. Через 1-2 месяца она станет огромной. Сейчас мы займемся вопросами навигации по каналу, чтобы все знания были систематизированы и можно было легко ориентироваться (рубрика о гормонах, рубрика ответов на вопросы, рубрика социального продвижения и т. д).

Берём на месяц [тут](https://t.me/prosveshenniyy_bot).
 
Сверху