Скачать Нейросети и Python. Пишем простые скрипты и программы. Без знаний кода

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.973
Реакции
777.031
Нейросети и Python. Пишем простые скрипты и программы. Без знаний кода
Курс про то, как используя нейросети, писать простые программы и скрипты.

Для автоматизации, заработка и т.д. При этом вам не придется тратить сотни часов на изучение Python.





В чем уникальность курса и в чем польза для вас?

Курс не просто теория, где листают презентацию с возможностями ChatGPT. А записан на реальных проектах. Где я показываю процесс от идеи до работающего скрипта и демонстрации работы. Упор сделан на массовую обработку видео, т.к я писал программы под свои цели, что помогает мне в привлечении трафика и заработке. Но вы можете адаптировать знания под свои проекты.

Реальный пример, как я используя нейросети, создал скрипты, которые помогают мне привлекать трафик в свои проекты и монетизировать их.




Для чего вам эти знания?

Нейросети все больше входят в нашу жизнь и чем раньше вы начнете использовать, тем больше будет ваше конкурентное преимущество. Данные навыки с вами остаются на всю жизнь. С каждым годом возможности нейросетей только растут.
Например вы хотите реализовать какой-либо проект, но вам не хватает технических знаний как это сделать, а нанимать специалиста дорого.

Сейчас нейросети уже позволяют нам писать несложные программы, без знаний программирования

Демонстрация работы скриптов:



Что вы получаете:

- уроки для новичков как установить Python и все, что нужно для запуска программ
- инструкция как формировать запросы для нейросетей, чтобы получать нужный вам результат
- как систематизировать подход к написанию больших программы. Разбиваем на части запросы
- порядок действий, когда написанный код не работает с первого раза
- список нейросетей, кроме ChatGPT, подходящие для кодинга.
- инструкции для обхода блокировки некоторых нейросетей. Конкретные сервисы, которые использую
- ответы на вопросы в течение 30 дней по теме складчины

ВОПРОС-ОТВЕТ
Сложно ли будет разобраться новичку?
Курс записан именно для новичков, которые никогда не писали и не запускали своих программ на Python. Опытные также найдут для себя что-то новое

Гарантируется ли какой-то результат?
Курс не обещает каких-либо результатов. Не все программы, которые придумываются в голове, возможно реализовать с помощью нейросетей.

Что нужно для прохождения курса?
- Начать писать программы можно без денег. Но рекомендуется иметь до 500 руб на покупку сервисов, необходимых для обхода блокировок.
- Возможность установить Python на ваш ПК. Это 98%, всех складчиков, но уточняю, для тех кто сидит с Windows 7 или Vista) Старые ОС - не поддерживаются

Поддержка:
При участии в складчине вы можете задавать вопросы касательно выданного материала в течение 30 дней.


Бонусы (2шт):
Бонус 1.
Вы получаете уже готовые скрипты. Какие-то я чаще использую в работе, какие-то реже. Но суммарно они сэкономили мне уже десятки или сотни часов рабочего времени!
Благодаря знаниям, полученным на курсе, вы сможете написать их все самостоятельно. Здесь просто для удобства, вы получаете уже готовые скрипты. И сразу в первый день сможете попробовать запустить и понять, как это работает на практике.

-скачиватель видео с Youtube напрямую. Вы вставляете в файл несколько ссылок, запускаете скрипт и он загружает все видео на ваш компьютер.
-преобразует из видео в аудио формат
-добавляет лого на все видео из папки. они должны быть одного размера. - Удобно массово добавить рекламу или вотермарк на все видео
-удаляет первые Х секунд из видео - например скачали серию видео, в которых есть рекламное превью. можем массово удалить его из всех видео
-ускоряет видео в Х раз - происходит уникализация, для некоторых сервисов этого достаточно
-удаляет метаданные со всех видео в папке

Бонус 2.
Инструкция как создать бота в Telegram, также используя только нейросети. Пример бота, и его функционал ниже в видео:




Чтобы получить бонусы:
- Для ЧК и выше: достаточно всего 1 рекламы + добавить складчину в подпись
- Для остальных пользователей: Оставить рекламу в 2 других складчинах (оставьте здесь список ссылок на посты)



 
Сверху