Скачать Нейроконвейер-контента-2024 [Тариф Нейроворонки] [sobolevalex] [Александр Соболев]

Sky90

VIP складчик
Platinum
Премиум
Администратор
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
145.582
Реакции
777.031
Складчина: Нейроконвейер-контента-2024 [Тариф Нейроворонки] [sobolevalex] [Александр Соболев]




Вот что конкретно ты сделаешь:

1. Создашь своего AI-ассистента
Натренируешь нейросеть на своих данных или данных твоих клиентов. Ассистент будет понимать тебя с полуслова.
Превратишь свои идеи и творческий хаос в четкие смыслы и распределишь по полочкам с chatGPT
Детально разберешь свой продукт. Выделишь все его сильные стороны, создашь УТП и отстроишься от конкурентов.
Бонусы:
Авторский GPTs по распаковке личности
Бесплатный ИИ-сервис по транскрибации созвонов в Zoom и Google meet

2. Разберешься наконец чего хочет твоя целевая аудитория
Проанализируешь именно свою ЦА, подписчиков и клиентов
Получишь готовые наборы промтов, которые нужно копировать-вставить и получить результат за 2 минуты.
Поймешь, какие темы и форматы резонируют с аудиторией, и сможешь быстро генерировать контент, который залетает
Создашь связку google-документов с chatGPT и сможешь анализировать анкеты лидов и вообще любые цифровые данные без напряга
Бонусы:
GPTs для создания красивых майнд-карт из портянки твоего текста. Когда я откопал этот алмаз, то почти прослезился, ведь я визуализатор и просто обожаю майнд-карты.

3. Составишь эффективную контент стратегию для коротких роликов в Instagram, Tik-tok и Youtube shorts
Начнешь наконец стратегически планировать свои рилсы так, чтобы они приносили тебе больше подписчиков и денег на дистанции каждый день.
Из одной идеи сможешь создавать десятки разных форматов: говорящая голова, скетч, сторителлинг, эстетика и еще множество трендовых форматов.
Получишь готовый контент-план для создания рилс и научиться создавать с помощью ИИ сценарии самостоятельно
Бонусы:
Воруй как нейрохудожник: набор сервисов для парсинга залетевших роликов конкурентов
Генератор бесконечных идей для твоего блога

4. Начнешь выкладывать reels или посты в тг постоянно
О-о-о это ядро нейроконвейера.
Получишь подробные промты по написанию сценариев для вирусных Reels, которые цепляют с первых секунд и набирают десятки и сотни тысяч просмотров.
Благодаря волшебной нейротабличке ты сможешь генерить контент буквально за секунды для любой соцсети
Обучишь нейросеть своему стилю письма
10 структур сторителлинга, зашитые в промты. По этим шаблонам сняты мультфильмы от студии Pixar, Disney, а Marvel построили на этом целую киновселенную

5. Научишься генерировать изображения к своим постам, презентациям или воронкам
С помощью ChatGPT создашь подсказки для Midjourney, Leonardo.AI
Создашь обложки для постов и reels или youtube

6. Создашь собственного AI-Аватара, которого не сможет отличить родная мама
Обзор сервисов для создания ИИ-аватаров
Чек-лист 25 обязательных пунктов: я пришел к нему после 100 генераций
Видеоаватар в движении: особенности создания реалистичных видеоаватаров без багов и глюков.
Клонирование голоса. Научишься филигранно настраивать интонацию эмоции и ударения. Синхронизируешь с движениями губ ИИ-аватара, чтобы двойник был максимально неотличим от хозяина.
Экономия кредитов: Узнаешь, как экономить генерации в сервисах и получить максимум ИИ-клонов, не переплачивая.
Узнаешь как выторговать 7 генераций в Heygen абсолютно бесплатно. (не реферальная ссылка)
Бонус: Инструкция Как найти крутого монтажёра и договориться с ним на выгодных условиях. Как ставить ТЗ так, чтобы не тратить время на правки и получить идеальный результат с первого раза

7. Автоматизируешь соцсети с помощью AI-ассистентов
Внедришь AI-помощников Инстаграм-директ и Телеграм-канал
Автоматизируешь обработку заявок от новых подписчиков. Помощники будут прогревать аудиторию, выдавать лид-магниты и вовлекать новых подписчиков
Технические нюансы сервисов: регистрация, тарифы, оплата
Подключение chatgpt к чат-ботам, настройка api-ключей
Создаем собственные мастер-промты и обучаем помощников на своих данных
Пак шаблонов: ИИ-продавец, ИИ-консультант, ИИ-сценарист
Наделишь ИИ-ассистентов душой и докрутишь конверсии

8. Комьюнити профессионалов в кармане
Буду откровенным. Сначала я хотел брать ежемесячную подписку за этот клуб. Но я решил включить его в этот продукт.
Доступ к закрытому телеграм-каналу с эксклюзивными материалами
Прямые эфиры с обзором новых фишек нейронок прямо из печи
Разборы воронок
Самые лучшие условия по моим новым продуктам

Тариф Нейроворонки
Доступ к курсу Нейроконвейер
Пошаговые инструкции, гайды
База промтов 1000+ шт
Нейро-конструктор контента
Стратегическая нейросессия по внедрению ИИ-воронок в блог
Автоматизация соцсетей с помощью внедрения AI-ассистентов
Воркшоп по созданию своего нейроаватара и клонированию голоса

9 900₽




 
Сверху