Эксклюзив Нейро-контент (2017)

Kanef

VIP складчик
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.683
Реакции
64.253
Нейро-контент (2017)

Анастасия Максимова


  • Я практикующий фотограф и знаю, как делать фотографии, которые продают.
  • На моем счету более 50 коммерчески успешных съемок, которые окупились за первую неделю после публикации.
  • У меня прошло обучение более, чем 600 человек, и 70% моих учеников быстро демонстрируют отличные результаты при производстве контента.
  • Выпускники моего авторского фотокурса получают коммерческие предложения о сотрудничесиве и съемке контента для Instagram от брендов.
  • Мой аккаунт вырос на 70000 подписчиков за полгода благодаря качественному контенту.
Лилия Нилова
  • Я работаю в маркетинге больше 10 лет и хорошо знаю психологию потребителей и что нужно сделать, чтобы они купили у вас, а не у конкурентов.
  • Мои клиенты и выпускники онлайн-курсов зарабатывают в Инстаграм и за его пределами от 50 тысяч до 300 тысяч рублей, ну а самые выдающиеся до 7 миллионов рублей в месяц.
  • С марта 2016 года я веду блог @popartmarketing, аудитория которого на данный момент составляет больше 500 тысяч человек. Именно большой практический опыт работы и умение доходчиво объяснять сложные техники и инструменты делают мои курсы эффективными.
nejro-kontent-jpeg.7759


Структура курса
  • В рамках курса вас ждёт 8 уроков:
  • Нейромаркетинг и психология потребителей
  • Виды контента и способы их использования
  • Личный бренд и работа с аудиторией
  • Создание индивидуального стиля и взаимодействие с трендами
  • Продающие фото - создание визуального образа и подача
  • Аутсорсинг, сотрудничество и монетизация
  • Нейрокопирайтинг
  • Эффективный фото и видео контент
Продажник :
[POSTS] [/POSTS]
Скачать :
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: VIP, Platinum - Купить доступ
 
Сверху