Скачать Написание индикаторов по системе Bit4Futures МТ5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анна25

VIP складчик
Премиум
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
45.969
Реакции
204.578
Всем привет, я программист. Предлагаю написать индикаторы по торговому алгоритм Bit4Futures.


Данная торговая система показала высокую эффективность.

Я лично её проверил, результаты близки к заявленным. Основа данной торговой системы - индикатор Bit4Futures, в качестве вспомогательного автор предлагает использовать скользящую среднюю для определения тренда, но я предлагаю более интересное решение в качестве вспомогательного индикатора - Fourier Extrapolator of Price, основанный на преобразовании Фурье, который, кроме своеобразной скользящей средней, умеет рассчитывать вероятное будущее движение цены.

Индикатор Bit4Futures использует в своих расчетах различные вариации МА, канал Keltner, ATR,стохастик, RSI и объёмный анализ.

Торговая система подходит для любых рынков, в том числе для Forex и крипто рынка, БО.

Основные тезисы складчины:

- персональная лицензия для каждого участника на неограниченное количество счетов, оба индикатора маркируются
- индикатор Fourier Extrapolator of Price уже готов для МТ5, идет как подарок, выкупать не нужно
- индикатор Bit4Futures удалось заполучить в исходнике для TradingView, выкупать не нужно, требуются услуги программиста для порта на платформу MetaTrader 5.
- если будет высокий интерес к складчине, можно будет собраться на комплект для МТ4
- возможны доработки и правки обоих индикаторов в пределах разумного после раздачи и тестов

ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху